Большая скульптурная интерактивная композиция «Салют победы», танк и Катюша предстанут перед каменцами в ледовом городке в Парке трубников 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Новости Каменска-Уральского

Большая скульптурная интерактивная композиция «Салют победы», танк и Катюша предстанут перед каменцами в ледовом городке в Парке трубников

Поделиться:
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Еще несколько дней и перед горожанами предстанут во всей красе новогодние ледяные городки. В Парке Трубников завершается строительство самых быстрых горок и причудливых, оригинальных фигур изо льда. Для их создания потребовалось свыше 200кубометров льда. 

Следующий год для всех россиян ознаменован празднованием 75-летнего юбилея Победы в Великой Отечественной войне и это большое событие, конечно же, нашло отражение в тематике Новогоднего Ледового городка Синарских трубников. Трубники не только приглашают всех порезвиться и отдохнуть, но и еще раз напомнить посетителям о Славе и Подвигах синарцев в годы Великой Отечественной Войны.

На входе гостей встретит Синарский рабочий и солдат, защищающий от врагов женщину с ребёнком. Другая входная группа оформлена цифрой 2020, символ года – мышонок, будет расположен в центре около елки.

По периметру городка – три традиционные большие горки, длина одного из скатов более 100 метров, это любимая забава детей, подростков и взрослых.   Для малышей строят детский паровозик и маленькие горочки. Любимая подростками ледяная ловушка получила в этом году интересное исполнение в виде мотоцикла с коляской. 

В центре возведут Большую скульптурную интерактивную композицию «Салют победы» с горкой, она отображает победный фейерверк над Кремлём. Каменцы также смогут увидеть почти настоящий танк и «Катюшу».

Полюбившаяся и взрослым, и детям деревянная композиция «Берендеевка» будет вновь ждать гостей в «лесной» зоне парка.Что касается фотографий, в Парке трубников всегда найдется место, где сделать отличные фото на память.

Создание новогоднего городка – общее дело, в котором были задействованы подразделения СинТЗ и выделившиеся предприятия, центр культуры и спорта «Синара», подрядные организации. Каждую зиму, на протяжении практически 20-ти лет, трудятся над созданием ледового городка Дмитрий Кочнев и Владимир Шелудяков, чуть меньше - Андрей Волгирев, Андрей Никифоров, Анатолий Крылов, АлександрКорюков и другие мастера. Команда творцов большая – 40 человек, и все в ней ответственные и трудолюбивые люди.

Открытие ледового городка пройдет 28 декабря в 18:30 ч.

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...