Больше 700 млн рублей пожертвовали каменские предприятия на развитие города и улучшение жизни простых людей. СинТЗ — главный благотворитель! 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Новости Каменска-Уральского

Больше 700 млн рублей пожертвовали каменские предприятия на развитие города и улучшение жизни простых людей. СинТЗ — главный благотворитель!

Поделиться:
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER
Ежегодно в конце календарного года специалисты отдела оргработы и связей с общественностью администрации городского округа подводят итоги благотворительной деятельности.

711 миллионов рублей направлено в этом году предприятиями и организациями Каменска-Уральского на благотворительность, причем большая часть этой суммы поступила от местных промышленных предприятий.

- В числе благотворителей − Синарский трубный завод и КУМЗ, РУСАЛ «Каменск-Уральский» и УПКБ «Деталь», КУЛЗ и «Уралэлектромаш», «УралЦветЛит» и КУЗОЦМ, «Каменская катанка», - уточняют в пресс-службе городской администрации.

Известно, что СинТЗ оказался безоговорочным лидером в объемах благотворительности, вложив более 473 миллионов рублей почти во все сферы жизни.

Больше 37 млн рублей на помощь учреждениям здравоохранения, культуры и спорта, школам, КУПК и филиалу УрФУ поступило от компании «РУСАЛ-Каменск-Уральский». На ее деньги разработана документация благоустройства общественной территории на бульваре Парижской коммуны – от ул. 4-й Пятилетки до ул. Шестакова.

- Благотворительную помощь оказывают каменцам и предприятия транспорта и связи, ЖКХ, торговли и АПК, индивидуальные предприниматели, - добавляют в мэрии, уточняя, что в числе добрых дел — оказание транспортных услуг, финансовая поддержка городских праздников, пожертвования медорганизациям и учреждениям культуры и спорта, адресная помощь детям, нуждающимся в лечении.

А учреждения культуры проводят благотворительные праздники и экскурсии, некоторым категориям посетителей предоставляются бесплатные входные билеты, например, на спектакли и концерты.
Автор:
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...