Больше спорта! В Северном поселке Каменска-Уральского благодаря СинТЗ появилась секция мотоспорта 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
Спорт

Больше спорта! В Северном поселке Каменска-Уральского благодаря СинТЗ появилась секция мотоспорта

Поделиться:
26 октября 2017 в 14:05
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

В поселке Северный, на окраине Каменска-Уральского, на базе школы №11 открылась секция мотоспорта.  Произошло это благодаря инициативе начальника энергоцеха СинТЗ, депутата Городской думы Алексея Герасимова и при поддержке Синарского трубного завода.

Во время предвыборной компании в процессе общения с избирателями выяснилось, что поселок остро нуждается в спортивных секциях, где дети и подростки могли бы проводить время с пользой. К решению проблемы подключилось Управление по физической культуре и спорту. Учитывая большую пустующую территории возле здания школы, было решено организовать здесь отделение Каменск-Уральской детско-юношеской спортивной школы по техническим видам спорта «Юность-ДОСААФ». С подготовкой площадки тоже помог Синарский трубный завод – привлек технику и людей, они расчистили и выровняли территорию для проведения учебно-тренировочных занятий по мотоспорту.

Силами инициативной группы (в которую вошли и работники СинТЗ) под руководством тренера-преподавателя отделения BMX Андрея Белова здесь же были построены памп-трек и дёрт – специализированные трассы, на которых могут тренироваться все любители велоспорта, в том числе экстремального.

Что касается отделения мотоспорта, для занятий все готово – приобретено два мотоцикла, идет набор желающих. В выходные здесь для родителей «новобранцев» прошли показательные выступления юных мотогонщиков, занимающихся в секции не первый год.

Расписание занятий: вторник, четверг, суббота в 15.00. Тренер – Дмитрий Толкачев, тел. 8-961-777-67-37.

 

 

Автор:
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

Читайте также

В Стране и мире