Большие проблемы маленького двора. Жильцы дома по улице Алюминиевой просят чиновников Каменска-Уральского обратить на них внимание. ФОТО 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
Новости Каменска-Уральского

Большие проблемы маленького двора. Жильцы дома по улице Алюминиевой просят чиновников Каменска-Уральского обратить на них внимание. ФОТО

Поделиться:
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

На днях в редакцию Портала KU66.RU обратился один из жильцов дома № 66 по улице Алюминиевая в Каменске-Уральском. В своем письме мужчина, без вступления, перешел к сути проблемы.

По его словам, тополя на придомовой территории дома не кронировались, наверное, ни разу за всю историю своего существования. Сейчас их высота сравнима с 9-этажным домом. 

- Если хоть одно такое дерево упадёт и накроет кого-нибудь, мало не покажется. Ветви тополей нависают прямо над детской площадкой, - сетует местный житель Дмитрий.

О детской площадке стоит сказать отдельно. Появилась она здесь, очевидно, вместе с домом и с того времени никаких работ по благоустройству здесь не проводили. Сейчас немногочисленные элементы детской площадки просто стоят и ржавеют, играя роль унылых декораций. Дети к ним давно уже не подходят.

С подходом, опять же, дело не задалось. Спускаться к площадке и гаражам жильцам близлежащих домов приходится по, мягко говоря, убитой лестнице. Часть ее уже изрядно заросла бурьяном, на второй половине виднеется железный остов ступеней. По словам жителей, переломать ноги на такой конструкции не составит большого труда, особенно если идти ночью. Однако свой истинный потенциал спуск раскрывает зимой, когда его добротно переметет снегом и на ступенях скопится наледь.

Куда обращаться жильцы дома не знают. Люди не в курсе, чья здесь зона ответственности. Поэтому они решили обратиться к городской администрации, используя наш Портал.

Автор:
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире