Борщ из людей: жительница Сочи рассказала о наплыве туристов 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
В России

Борщ из людей: жительница Сочи рассказала о наплыве туристов

Фото: pixabay.com
Поделиться:
23 июля 2020 в 03:01
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Жительница Сочи Татьяна Кольцова в интервью порталу 161.ru рассказала о наплыве туристов этим летом.

По словам женщины, до того, как начали снимать ограничения из-за пандемии коронавируса, в городе и на пляжах было довольно пустынно, однако потом ситуация сильно изменилась.

"Сначала выстроились очереди в крупные отели Красной Поляны, потом потянулись вереницы туристов на водопады", - рассказывает Татьяна.

Больше всего женщина, по ее собственному признанию, удивилась, увидев огромную очередь в одну из городских хинкальных. Люди стояли на улице в ожидании возможности попасть в заведение и сделать заказ. При этом Татьяна отметила, что точек общепита в городе всегда было достаточно.

Также женщина отметила наплыв туристов в Имеретинской низменности, где отели снизили цены. По словам Кольцовой, в этой связи на местных пляжах можно наблюдать "борщ из людей".

Кроме того, по словам Татьяны, далеко не все туристы ведут себя положительно: многие мусорят, а парочки стремятся уединиться в самых неожиданных местах, вроде кабинок для переодевания.

Также женщина сообщает, что между местными жителями и приезжими наблюдается скрытое противостояние.

"Местные жители, естественно, уверены, что туристы привезут (или уже привезли) в наш оазис блаженства и отдыха ковидную заразу", - говорит Татьяна Кольцова.

Помимо прочего, она опасается, что большое количество туристов увеличит нагрузку на городские больницы, поскольку кишечные инфекции никуда не деваются и в августе инфекционные отделения местных больниц заполнены "под завязку".

"На днях в городе открылись аквапарки и бассейны - они тоже добавят работы врачам. Сейчас, к примеру, переполнена травматология", - рассказывает женщина.

При этом Татьяна говорит, что Сочи продолжает ждать туристов. Главное, чтобы они не мусорили, в общественных местах носили маски и прилично себя вели.

Источник: РЕН ТВ
Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...