Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Стартовал чемпионат Свердловской области по хоккею с шайбой среди взрослых   команд сезона 2022-2023 годов. 3 декабря «Синара» в Каменск-Арена в первом матче турнира принимала «Энергию» из Рефтинского.

На льду с первых секунд матча развернулась обоюдоострая борьба. Взаимные атаки сменяли одна другую. В первом периоде отлично сыграл голкипер «Синары» Никита Глотов, оставив свои ворота сухими, а   нападающие   нашей команды четыре раза «огорчили» вратаря соперника и на перерыв команды ушли с комфортным счетом 4:0 в пользу каменских хоккеистов.

Во втором периоде команды обменялись двумя заброшенными шайбами. Развязка напряженного хоккейного поединка наступила в третьем периоде. «Град» атак привел к разгромному результату 13:4.  Уверено победила «Синара»!

Следующая домашняя игра в зачет чемпионата состоится 18 декабря. Соперником «Синары» будет серебряный призер прошлого года – екатеринбургский «Авто-Спартаковец». Приглашаем любителей хоккея поддержать свою команду!

3 декабря в Каменск-Арена в рамках областного этапа Всероссийского турнира любительских команд ночной хоккейной лиги (НХЛ) в возрастной категории 50+ «Синара» встречалась с «БРОЗЭКСОМ» из Березовского. Каменские хоккеисты выиграли со счетом 6:0.  Сейчас «Синара» 50+ уверенно занимает третью строчку в турнирной таблице НХЛ.