Британцы назвали Путина гениальным стратегом и призвали НАТО отступить от границы РФ 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
В мире

Британцы назвали Путина гениальным стратегом и призвали НАТО отступить от границы РФ

Фото: Kremlin.ru
Поделиться:
25 декабря 2021 в 02:46
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Президент России Владимир Путин является гениальным мастером политической стратегии, которому ничего не могут противопоставить западные политики. Такое мнение выразили читатели британской газеты Daily Mail, комментируя итоги большой пресс-конференции российского лидера. В частности, пользователи Сети поддержали критику Путина о том, что НАТО продолжает расширяться на восток.

"Этот парень (Путин. — Прим. Лайфа) — настоящий гроссмейстер, гениальный стратег. Жаль, что мы на Западе вынуждены мириться с тем, что нами руководят маразматики", — написал один из читателей издания.

Комментаторы считают, что НАТО следует наконец отступить от российских границ. В противном случае, по их мнению, альянс ждёт неизбежный провал. Кроме того, рассуждения о возможной войне между РФ и Украиной британцы сочли бессмысленными, так как украинцы готовы встречать русских "с распростёртыми объятиями". Один из пользователей подчеркнул, что Москва ещё с имперских времён всегда стремились гарантировать безопасность границ, чтобы внезапно не оказаться в кольце противников.

"Россия здесь держит все карты. Что сделает НАТО? Введёт свои войска? Как-то думаю, что нет. У кого-нибудь здесь хватило бы смелости на войну с Россией на земле?" — высказался ещё один читатель.

Ранее Лайф писал, что китайские СМИ восхитились смелыми и жёсткими ответами Путина на пресс-конференции. В частности, журналисты приветствовали заявление российского лидера по поводу политизации спорта. Они согласны с тем, что США бойкотируют ОИ в Пекине для сдерживания развития Поднебесной.

Напомним, 23 декабря в Манеже прошла ежегодная пресс-конференция президента России Владимира Путина. Общение главы государства с журналистами продлилось 3 часа 56 минут. Он ответил на 55 вопросов. В таком формате российский лидер пообщался с прессой в 17-й раз. Аккредитацию на мероприятие в этом году получили 507 представителей СМИ.

Источник: Лайф
Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...