«Будем обжаловать». Юрист из Каменска-Уральского жестко высказался об отмене приговора экс-полицейским, которые якобы пытали его подзащитную 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
Общество

«Будем обжаловать». Юрист из Каменска-Уральского жестко высказался об отмене приговора экс-полицейским, которые якобы пытали его подзащитную

Поделиться:
28 августа 2020 в 07:50
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

«Потерпевшая сторона намерена обжаловать решение Свердловского областного суда в 7-м Касационном суде города Челябинска, так как считает его незаконным и необоснованным, предполагает, что дело попросту будет замято и экс-полицейские останутся безнаказанными», - заявил Порталу KU66.RU юрист Сергей Барсуков, узнав о том, что экс-полицейских, ранее осужденных на три и четыре года реального заключения за пытки подростков в Каменске-Уральском, освободили и выпустили на свободу из зала суда. Напомним, он остается представителем потерпевшей стороны.

- Мы будем добиваться для них самого сурового наказания, - говорит он. - Получается, следователи следственного комитета ошиблись? Получается, судья Синарского районного суда ошиблась? Так давайте тогда их судить.

По словам Барсукова, после изменения меры пресечения выпущенные на свободу экс-полицейские могут оказать давление на потерпевшую во время следствия.

Барсуков говорит, что ранее второй потерпевший резко изменил свои показания. Интересный факт: потерпевший Белоусов уже отпущен по УДО.

Также в интервью изданию «Накануне» Барсуков заявил, что такое решение облсуда — это «пощечина всем».

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

Читайте также

В Стране и мире