«Был слышен треск стекла». В Каменске на оживленном перекрестке произошел финал конфликта между водителями. С чего началось, неясно 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
В России

«Был слышен треск стекла». В Каменске на оживленном перекрестке произошел финал конфликта между водителями. С чего началось, неясно

Фото: © KU66.RU
Поделиться:
29 сентября 2019 в 13:31
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

В Каменске-Уральском на перекрестке улицы Карла Маркса и проспекта Победы в среду, десятого июля, между двумя автомобилистами произошел конфликт. Об этом Порталу KU66.RU рассказал один из очевидцев.

- Черный Ауди подрезал светлый кроссовер, из него выбежал молодой человек и битой начал бить по машине, - сообщил он. - Был слышен треск стекла. После они уехали в сторону плотины.

Судя по камерам наружного наблюдения, возможный конфликт произошел после перекрестка с улицей Пушкина, так как на нем светлый внедорожник Suzuki проехал один и довольно спокойно.

Затем на перекрестке проспекта Победы и ул. Карла Маркса, черный Ауди обогнал кроссовер, встал перед ним, перекрыл дорогу, выбежал мужчина-водитель и битой нанес удар по авто. Водитель внедорожника скрылся.

Свидетелями были и пассажиры автобуса из Екатеринбурга, который тут же и остановился.

На перекрестке улиц Карла Маркса и Ленина внедорожник проскочил на запрещающий сигнал светофора в сторону Екатеринбурга, черная иномарка его уже не преследовала. На следующем перекрестке с камерами внедорожника уже не было — видимо, он уходил от погони и поехал по старому Каменску.

Что произошло между автомобилистами, остается только догадываться. Возможно, кто-то кого-то подрезал, не уступил дорогу или водители знакомы и между ними какой-то личный конфликт. 

Если Вы владеете какой-либо информацией об этом инциденте, то можете анонимно поделиться ей, позвонив на круглосуточный автоответчик службы новостей 8 (3439) 54-55-55.

- По данному факту в настоящий момент полицией проводится  проверка, - рассказали в пресс-группе МО МВД РФ "Каменск-Уральский. - Если Вам что-либо известно о данном происшествии или его участниках, звоните по телефону 8 (3439) 32-77-00 или 02.

 

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...