«Были пьяные или под спайсами». Девочки-подростки устроили дебош в автобусе в Каменске-Уральском — пинали двери, вылезли через форточку 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Происшествия

«Были пьяные или под спайсами». Девочки-подростки устроили дебош в автобусе в Каменске-Уральском — пинали двери, вылезли через форточку

Фото: Инцидент Каменск-Уральский
Поделиться:
19 октября 2020 в 16:05
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Дикая история неадекватного поведения девушек-продростков произошла в Каменске-Уральском в автобусе № 2. Инцидент был частично запечатлен на видео и, говорят, зафиксирован утром в это воскресенье. На записи видно, как девушки ведут себя крайне неадекватно — ногами пытаются выбить двери в автобусе, а потом вылезают через форточку.

- Родители, очнитесь, это ваши девочки, - пишет, судя по всему, автор видео. - Если вы и дальше на них будете махать рукой, до исправительной колонии не далеко.

- Я сегодня утром в девятом часу села в автобус в Кодинке, эти девицы уже сидели в автобусе и орали песни, в кабине водителя была кондуктор, с которой у них начался конфликт, - говорит еще одна свидетель происшествия. - Как потом рассказала сама кондуктор, все началось с того, что она сделала им замечание по поводу их неадекватного поведения. В ответ посыпались угрозы и оскорбления. Да, они точно были или пьяные, или под какими-то спайсами.

Свидетели говорят, что, как позже выяснил приехавший патруль полиции, девушкам по 17 лет. «Две буйные вылезли в окно и убежали на следующей остановке, а одна осталась её и посадили в патрульную машину», - рассказывают очевидцы происшествия.

На момент подготовки публикации комментариев из полиции по этому инциденту не поступало.

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире