Бывшая «Мисс Екатеринбург» может стать возлюбленной Тимура Батрутдинова 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
В Свердловской области

Бывшая «Мисс Екатеринбург» может стать возлюбленной Тимура Батрутдинова

Фото: соцсети
Поделиться:
09 октября 2019 в 16:54
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Бывшая «Мисс Екатеринбург-2016» Елизавета Аниховская может стать девушкой Тимура Батрутдинова. Уроженка Асбеста поборется за сердце комика в реалити-шоу. Проект «План Б» стартует на канале ТНТ 13 октября, передает издание "КП-Екатеринбург".

Главными героями передачи станут певица и телеведущая Ольга Бузова и шоумен Тимур Батрутдинов и в конце они должны выбрать свои вторые половинки. Конкурентками Елизаветы Аниховаской станут еще пять девушек из разных городов России.

21-летняя уроженка Урала окончила в Екатеринбурге художественное училище имени Шадра … на реставратора икон. С самого детва Елизавета занималась творчеством и рукоделием.

- Это очень необычная и редкая профессия. Реставраторов икон выпускают всего восемь человек раз в четыре года. Однажды я была в храме с мамой и сказала «Мама, представляешь, как бы было здорово отреставрировать этот храм. Когда я стану взрослой, я обязательно это сделаю». Тогда я была еще очень маленькой и, конечно, совсем забыла об этом. А когда пришло время поступать, и как раз был набор на эту специальность, я поняла, что это знак судьбы. Мне интересна эта профессия, чувствую в ней свое призвание, - рассказывала в интервью «Комсомольской правде в Екатеринбурге» Елизавета Аниховская.

В 2016 году 18-летняя Лиза участвовала в конкурсе «Мисс Екатеринбург» и тут же затмила своей красотой. Но после победы девушка не стала продолжать карьеру модели. В этом году она переехала в Санкт Петербург. Сейчас красавица развивает свой интернет магазин в Instagram, где продает украшения ручной работы.

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире