«Цели были достигнуты». Каменцы рассказали, как тратят «президентские» деньги — один из них использовал почти миллион рублей! 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
Новости Каменска-Уральского

«Цели были достигнуты». Каменцы рассказали, как тратят «президентские» деньги — один из них использовал почти миллион рублей!

Фото: Пресс-служба администрации города
Поделиться:
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Представители пяти социально-ориентированных некоммерческих организаций поделились своими знаниями о том, как осваивать президентские гранты. Об этом сообщает пресс-служба городской администрации, уточняя, что руководитель Фонда содействия патриотическому воспитанию молодежи «Рубикон» Александр Шишков поделился с коллегами опытом реализации проекта, о котором знают далеко за пределами города, и на который он получил 886 тысяч рублей.

Он поведал о строительстве памятника каменцам, героям фронта и тыла Великой Отечественной войны, благоустройстве близлежащей территории и создании сайта «Электронная книга памяти» о жителях города. Сам памятник был открыт в городе в День Воинской славы, 24 июня.

- Монументальный во всех смыслах проект был направлен на сохранение памяти о Великой Победе, на патриотическое воспитание молодежи и объединение общественных организаций по военно-патриотическому воспитанию, - уточняют в мэрии, добавляя, что цели были достигнуты.

Другой пример — городского проекта молодежного самоуправления. Он был направлен на развитие территории, гражданской активности молодежи

- В чём суть? - сообщают в городской администрации. - Школьники, студенты, молодёжные объединения формируют команды, которые разрабатывают конкурсные проекты на актуальную для муниципального образования тему. По результатам защиты члены экспертной комиссии отбирают лучшие идеи для реализации. По итогам выступлений команд экспертная комиссия определяет дублера главы города и его команду. В ходе практического этапа дублеры реализуют выбранные экспертами проекты.

Говорят, организаторы семинара, где каменцы рассказывали о своем опыте работы с грантами, высоко оценили проекты Каменска-Уральского.

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире