Чем загрузить голову Близнецам, когда Девам показать характер и что попробовать Стрельцам: гороскоп на 17 и 18 декабря 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
Общество

Чем загрузить голову Близнецам, когда Девам показать характер и что попробовать Стрельцам: гороскоп на 17 и 18 декабря

Фото: pixabay.com
Поделиться:
17 декабря 2022 в 07:00
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Сделать выбор в пользу разнообразия или оставить всё как есть — порой только звёзды могут дать верный совет. Есть у них парочка мыслей и по поводу грядущего уикенда. «Клопс» составил астрологический прогноз на третьи декабрьские выходные.

Овны
Суббота и воскресенье выдадутся разными по загруженности. Если в первый выходной Овнам придётся разбираться с делами, которые норовят выйти из-под контроля, то во второй день уикенда удастся отдохнуть. Представителям знака покажется, будто неоткуда ждать помощи в решении задач, но эмоциональную поддержку окажут близкие. Ощущение защищённости от невзгод подарит вторая половинка. 

Тельцы
Представителям земной стихии необходимо заземлиться и хорошенько отдохнуть. Надежды встретиться с друзьями не оправдаются, у близких возникнут срочные дела, Тельцы останутся в одиночестве. Не отчаивайтесь, проведите время наедине с собой. Звёзды советуют устроить шопинг-терапию. Обзаведитесь подарками для тех, кому ещё не успели выбрать новогодний сюрприз. 

Близнецы
Представители этого знака усердно трудились всю рабочую неделю и чувствуют себя в пятницу без сил. Чтобы как следует разгрузиться, Близнецам нужно уделить время своему телу. Найдите время для растяжки, несложной йоги, отправляйтесь на прогулку. Лучше всего снимет усталость поход в баню или в спа. Попросите близкого человека сделать вам массаж.

Раки
Посвятите время созданию уюта в жилище: устройте генеральную уборку, избавьтесь от ненужных вещей и нарядите ёлку. Подчинив себе внешнее пространство, Раки восстановят внутреннюю гармонию. В грядущие выходные представители знака рискуют поссориться с любимым человеком. Помните, что у каждого должно быть личное время, и уважайте это право. 

Львы
Представители знака почувствуют исступление, взглянув на длинный список дел. Не бросайтесь за задачи сразу. Чтобы не потратить силы и время впустую, тщательно обдумайте хлопоты и распределите их по приоритетности. Для Львов грядущие выходные станут благоприятным временем для совершения покупок. Не скупитесь на собственные маленькие радости. 

Девы
Здоровье Дев в грядущие выходные попадёт под угрозу. Чтобы не ставить себя под удар, откажитесь от посещения мест массового скопления людей и по возможности проведите время дома. Близкие люди, особенно вторая половинка, попытаются навязать Девам своё мнение и заставить поступать не так, как того хотят представители знака. Пришло время показать характер и отстоять себя. 

Весы
Выходные будут близки к идеальным. Весам подчинятся все занятия: от попыток разобраться с новым хобби до занятий спортом. Не утруждайте себя делами, отложите задачи на будущее. Посвятите время уходу за собой и культурному развитию, грядущий уикенд — благоприятное время для посещения музеев и театров. Весам-домоседам звёзды советуют посмотреть онлайн-лекции.

Скорпионы
Отдохнуть со спокойной душой представителям водяного знака не дадут дела. Невыполненные задачи морально подавляют Скорпионов. Выделите время на медитацию, чтобы ненадолго разгрузить голову, а затем распределите проекты по срочности. Оцените силы здраво и не пытайтесь успеть за уикенд невозможное. На следующей неделе работа пойдёт легче и быстрее, если хорошо отдохнуть в выходные. 

Стрельцы
Выходные благоприятны для всех мероприятий, кроме тех, что предполагают употребление алкоголя. Обычно Стрельцы наполняются энергией в шумных, весёлых компаниях. В грядущий уикенд наполниться силами поможет тихий отдых в узком кругу. Проведите время со второй половинкой за просмотром сериалов и восполните время, которым обделяете друг друга в будни.  

Козероги
Суббота выдастся для Козерогов богатой на раздражители. Здоровье представителей знака будет под угрозой. Не теряйте самообладание и избегайте переохлаждения. Разгрузить голову представителям земной стихии удастся в дружеской компании. Отложите телефон подальше хотя бы на пару часов и наслаждайтесь долгожданны уикендом. 

Водолеи
Пришло время полностью забыть о работе и отдохнуть. Не позволяйте коллегам беспокоить вас по пустякам, иначе выходные будут испорчены. Водолеи ощутят эмоциональный подъём. Наконец-то появятся силы заниматься любимым делом. Настроение представителей знака поднимет украшение жилища новогодним декором. 

Рыбы
Выходные пройдут спокойно. Звёзды говорят, что Рыбам удастся отдохнуть лучше всего, если представители знака будут слушать сердце и делать не то, что запланировали, а то, чего хочется в настоящий момент. Если хочется активности, отправляйтесь на прогулку по заснеженному городу или на каток, если веселья — пригласите друзей на душевные посиделки. 

Источник: Клопс
Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

Читайте также