Перед 8 марта две сотрудницы каменской полиции получили звания подполковника, еще одна дама получила гражданство России 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
Общество

Перед 8 марта две сотрудницы каменской полиции получили звания подполковника, еще одна дама получила гражданство России

Поделиться:
06 марта 2020 в 17:23
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

5 марта Общественный совет при МО МВД России «Каменск-Уральский» и сотрудники ОБ ППСП поздравляли женщин на улице с наступающим международным женским днем и дарили им цветы, 6 марта сотрудники ГИБДД вручали цветы и высказывали свои пожелания автоледи, но на этом череда праздничных мероприятий для полицейских не закончилась…

Мужчины в погонах не закончили поздравление милых дам! Также 6 марта  сотрудники полиции поздравляли и тех женщин, которым оказывали госуслуги. Три представительницы прекрасной части человечества получили паспорты из рук начальника Межмуниципального отдела полковника полиции Александра Кивелева в торжественной обстановке под аплодисменты полного зала сотрудников полиции. Одна из девушек вместе с паспортом получила и гражданство Российской Федерации. Многие пожелания и букеты цветов дамы получили от представителей Общественного совета Анатолия Казимирского и Владимира Швеца.

Полицейские не забыли поздравить и сотрудниц, которые услышали слова благодарности, как от своего прямого начальника, так и от ветеранской организации в лице ее председателя – подполковника милиции в отставке Александра Сажаева и от Общественного совета.

5 марта прошел турнир по стрельбе из пистолета Макарова среди сотрудниц полиции, которые показали себя настоящими снайперами. Так первое место поделили две представительницы полиции с набранным количеством очков 39 из 40 возможных. Сегодня они получили свои заслуженные награды из рук начальника Межмуниципального отдела.

Настроение у всех женщин было прекрасным к началу торжественного мероприятия. Ведь их утро началось с цветов! При входе в Межмуниципальный отдел каждая получила цветы и поздравления.

Кроме того, цветы получили и женщины-ветераны ОВД.

Как это часто бывает, к праздничным датам подоспели и другие приятные известия. Так несколько сотрудниц полиции получили Почетные грамоты от лица начальника ГУ МВД России по Свердловской области, а еще две блюстительницы закона и порядка получили очередные звания – подполковник полиции! Это доказывает, что в полиции есть место девушкам, которые способны напряженно и самоотверженно служить во благо общества и государства. 

Сотрудниц полиции также поздравил руководитель МАУК «Дворец культуры «Юность» города Каменска – Уральского» Михаил Гиндин, который привел с собой представителей творческого коллектива ДК. Особенно покорились сердца девушек игрой на старинном инструменте – Дудуке в исполнении Саргиса Бошяна. Но и на этом творческая составляющая торжественного мероприятия не исчерпала себя. Также своими номерами (чтением стихов и исполнением песен) девушек в погонах поздравили ученица школы № 27, внук одной из ветеранов ОВД и кадеты Каменск -Уральского кадетского корпуса.
 

Источник: пресс-служба МО МВД России "Каменск-Уральский"
Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире