Чиновник посоветовал многодетной семье, живущей в доме с гнилыми стенами в Каменске, продырявить их и сменить пластиковые окна на деревянные 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Общество

Чиновник посоветовал многодетной семье, живущей в доме с гнилыми стенами в Каменске, продырявить их и сменить пластиковые окна на деревянные

Фото: Европейско-Азиатские новости
Поделиться:
26 октября 2021 в 06:44
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER
Многодетной семье Гурских, в которой семеро детей, проживающей в доме с плесенью на стенах, чиновник по фамилии Дурыманов из администрации Каменска-Уральского, посоветовал просверлить стены и поставить вместо пластиковых деревянные окна. По его словам, тогда в помещении будет вентиляция и плесень увеличиваться не будет.

Речь, как сообщают Европейско-Азиатские новости, идет о доме по улице Коммунальной, 18. По словам многодетной матери Светланы Гурской, к ним пришел представитель департамента строительства.

- Посмотрел на наши стены, а мы ведь постоянно пытаемся отмыть плесень, закрасить эти места, правда, безрезультатно, - рассказала женщина информационному агентству. - Дурыманов сказал, что плесень образуется из-за того, что в квартире плохая вентиляция. Помощи, как решить эту проблему, от администрации не предложил. Сказал, что надо просверлить в стене дыры для циркуляции воздуха. Еще сказал, что надо убрать пластиковые окна и снова поставить деревянные. В таких рамах будут щели, что также будет дополнительной вентиляцией.

На аргумент про семерых детей и холод с деревянными окнами и дырами в стенах чиновник лишь руками развел.

По данным агентства, семья проживает в двухкомнатной квартире дома 1957 года постройки. Гурские стоят в очереди, которая до них, судя по всему, дойдет еще не скоро, хотя они признаны малоимущими и нуждающимися. Как сообщила пресс-секретарь мэрии Елена Шеремет журналисту ЕАН, семья Гурских действительно стоит в администрации Каменска-Уральского на учете, как нуждающаяся с 16 марта этого года, но «обращений по вопросу непригодности для проживания не было».
Автор:
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире