Число групп в садиках Каменска-Уральского увеличивать не будут, а волонтеры отказываются покупать жителям карантинного дома алкоголь 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Новости Каменска-Уральского

Число групп в садиках Каменска-Уральского увеличивать не будут, а волонтеры отказываются покупать жителям карантинного дома алкоголь

Фото: Елена Шеремет
Поделиться:
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Глава Каменска-Уральского Алексей Шмыков призвал жителей города набраться терпения, соблюдать санитарные правила и меры безопасности при посещении общественных мест, магазинов, при поездках в общественном транспорте. Об этом на днях сообщила пресс-служба городской администрации, отметив, что ситуация в городе остается напряженной.

- Поскольку растет количество заболевших, об открытии новых дежурных групп в детских садах речи быть не может, - отметил мэр.

Продолжается работа по подготовке пункта временного пребывания бессимптомных больных. Свою работу он развернет на базе образовательного учреждения № 27.

По словам Сергея Фефилова, главного санитарного врача Каменска-Уральского, за последние дни серьезно возросла нагрузка на специалистов противоэпидемической службы — эпидемиологи выезжают в очаги, растет нагрузка на лечебную сеть.

В мэрии говорят, что из-за ужесточения режима посещения магазинов с волной негатива со стороны покупателей пришлось столкнуться персоналу практически всех торговых сетей. Им приходится максимально часто проводить санитарную уборку. На поведение неадекватных покупателей, нежелание использовать средства индивидуальной защиты сетует директор местной сети «Алексеевский.

- Работайте с посетителями, - посоветовал градоначальник. - Мы в три раза выросли за неделю. Больница перегружена. Не стоит игнорировать указ губернатора Свердловской области.

Известно, что на этой неделе полицейские усилили силовую поддержку у дома по ул. Заводской проезд, 3: выставили два наряда. Из-за карантина жители этого дома стали просить людей купить им вместе с продуктами и алкоголь. Но эту услугу добровольцы оказывать отказались.

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...