Пейте смело: родник возле лыжно-лодочной базы «Металлист» в Каменске-Уральском волонтеры очистили от грязи, мусора и отремонтировали 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Общество

Пейте смело: родник возле лыжно-лодочной базы «Металлист» в Каменске-Уральском волонтеры очистили от грязи, мусора и отремонтировали

31 августа 2016 в 14:45
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Более 30 волонтеров - горожан и работников УАЗа -  приняли участие в экологическом субботнике на роднике возле лыжно-лодочной базы «Металлист», организованном Центром социальных программ РУСАЛа. Их «добычей» стали несколько мешков мусора. Ежегодное благоустройство родника уже стало доброй уазовской традицией, а сам объект – подшефной территорией волонтеров.   

Покраска ограждения, крыши домика над родником, выравнивание стены, а также покос травы и уборка мусора - все это знакомые ребятам этапы работы. Каждый год они берут на себя благородную миссию - привести в порядок территорию возле родника, для того, чтобы всем было приятно приходить, набирать воду и просто отдыхать, наслаждаясь живописным видом на реку. 

Вода из родника востребована у большинства жителей Красногорского района и посетителей лыжно-лодочной базы, где тренируются спортсмены и отдыхают горожане. Во время работы к волонтерам УАЗа присоединились и горожане, пришедшие набрать воды. Каждый смог внести посильный вклад, взяв кисть и краску или грабли, ведь чистота родника - дело каждого.

По информации пресс-службы УАЗа

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...