ЧП в школе в Каменске: «Взрослый мужчина сначала пинал ребенка, потом взял за горло и начал бить об стену». Полиция в курсе ситуации 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Происшествия

ЧП в школе в Каменске: «Взрослый мужчина сначала пинал ребенка, потом взял за горло и начал бить об стену». Полиция в курсе ситуации

20 января 2017 в 13:37
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

В субботу, 14 января, в школе №51 в Каменске-Уральском произошел инцидент. Как сообщают читатели Портала KU66.RU, один из родителей избил восьмилетнего мальчика.

- В 51 школу пришел мужчина и нанес побои ученику Максиму, избил его папа Володи,  - рассказывает один из родителей. - Якобы защищал своего сына. Мой ребенок ходит в эту школу, и я теперь опасаюсь за безопасность его при нахождении в школе. Почему по учебному заведению разгуливают неадекватные люди… или маньяки.

По словам мужчины, о безопасности в школе даже говорить нечего.

- Я сам недавно сходил в школу, погулял по коридорам и никто не остановил меня, не спросил, кто я такой и что здесь делаю. Значит, любой маньяк-террорист заходи и твори, что хочешь? Я боюсь только за то, что нет никакой гарантии, что такое не произойдет с другими детьми. Я раздую это событие вплоть до мэра. Директор школы этот факт утаивает, т. к. не предпринимает никаких дел для безопасности детей.

Мужчина, сообщивший в редакцию об инциденте, обращался к директору школы с вопросами. Но та отвечать ни на что не стала — просто выгнала мужчину из кабинета. И предложил… поменять ребенку школу. «Понятно, что директору не нужны огласки о процветании криминала в его школе», - рассуждает он.

- Про 51 школу, то, что произошло в прошлую субботу — избиение ребенка — это правда, - рассказывает на условиях анонимности один из педагогов. -  Взрослый мужчина сначала пинал ребенка, потом взял за горло и начал бить об стену.

Комментарий у руководства школы нам получить не удалось.

В полиции города факт нанесения побоев ребенку подтвердили. 

- В настоящее время сотрудниками ПДН Отдела полиции 24 Межмуниципального отдела МВД РФ «Каменск-Уральский» проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение, - говорят в пресс-службе. - Личность гражданина, нанесшего побои установлена. 

Правоохранителями примут решение по этому материалу 25 января.

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире