
Ветер продолжает бушевать в Каменске-Уральском. Очередное происшествие случилось в 21.26 на перекрестке проспекта Победы и улицы Добролюбова. Здесь порывом ветра сорвало крышу у ларька с шаурмой. По счастливой случайности в этот момент рядом никого не было. К сожалению, это не единственное ЧП за этот вечер. Читатели сообщают, что без света из-за порыва проводов остались несколько поселков Каменска-Уральского и окрестностей. По нашим данным, порывы зафиксированы на сетях в деревне Новый завод, а в Каменском районе без электричества остались жители сел Позариха (местами), Новоисетское, Черноусово, Водолазово и Покровское. Также есть информация о порыве электропроводов в микрорайоне Южный. Ранее мы писали о том, что под ноги мужчине упал металлический оголовок, а несколькими часами ранее от ветра лист шифера рухнул на лобовое стекло легковушки, припаркованной у дома. |
Комментарии (1) | |
| |
1. Все отзывы, оставленные посетителями сайта, поступают в редакцию и прочитываются людьми, имеющими непосредственное отношение к выходу статьи: журналистом, редактором, модератором.
2. Отзывы выставляются на сайт с 07:00 до 22:00 в будние дни и с 09:00 до 18:00 в выходные и праздничные (время московское). Если по прошествии разумного времени отзыв не появился на сайте, то это могло быть вызвано следующими причинами:
3. Материалы,которые являются коммерческими Отзывы к ним модерируются в соответствии с настоящими правилами.
4. Материалы,которые являются коммерческими. В дополнение к действующим правилам отзывы модерируются в соответствии с требованиями рекламодателя.
5. Зарегистрируйтесь, если вы хотите высказываться открыто: честное неанонимное мнение всегда ценится выше. Если вы оставляете отзыв под своей регистрацией, вам будет автоматически направлено уведомление о результате: либо подтверждающее размещение отзыва на сайте, либо с указанием того, что содержание вашего отзыва противоречит правилам размещения отзывов.