Чтобы дороги были безопасными для детей. День рождения движения юных инспекторов отметили в Каменске-Уральском: сыграли и станцевали... 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Общество

Чтобы дороги были безопасными для детей. День рождения движения юных инспекторов отметили в Каменске-Уральском: сыграли и станцевали...

Поделиться:
10 марта 2021 в 00:03
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Вопреки ветреной погоде и техническим неполадкам. В Каменске-Уральском отметили день рождения движения ЮИД. Местом проведения мероприятия стал Бульвар Парижской коммуны.

Напомним, 6 марта 1973 года в СССР было принято Положение об отрядах юных инспекторов движения. Да-да, целых 48 лет отряды юных инспекторов движения помогают в организации работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма и пропагандируют правила безопасного поведения на дорогах!

В день празднования 48-летия со дня рождения движения ЮИД выдалась далеко не праздничная погода: ветер, снегопад, метель. Но, не смотря на это, в центре Красногорского района собрались юные инспекторы дорожного движения и руководители их отрядов ЮИД 10 школ города Каменска-Уральского. Самые стойкие, самые ответственные и неравнодушные, те, кто, действительно заинтересован в проблеме профилактики детского дорожно-транспортного травматизма.

Праздничную программу «День рождения ЮИД» подготовили для своих соратников – ЮИДовцев юные помощники Госавтоинспекции школы № 2 и их руководитель Ольга Забродина. Ведущие еще раз подчеркнули значимость их общего дела – вклада в безопасность дорожного движения.

Подвижные игры по ПДД, танцевальный флешмоб и каравай – все это придало мероприятию праздничную атмосферу. В завершении каждый юный инспектор дорожного движения загадал желание и повязал яркую ленточку.

Сотрудники Госавтоинспекции, которые также приняли участие в празднике, уверены, что их помощники загадали одно общее желание – чтобы дороги родного города были безопасными для детей. 

Источник: группа по пропаганде ОГИБДД Каменска-Уральского
Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире