Чтобы достичь коллективного иммунитета, в Каменске-Уральском планируют привить еще столько же людей, сколько вакцинировано уже сейчас 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
Новости Каменска-Уральского

Чтобы достичь коллективного иммунитета, в Каменске-Уральском планируют привить еще столько же людей, сколько вакцинировано уже сейчас

Поделиться:
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER
Уровень заболеваемости коронавирусом в Каменске-Уральском и Каменском районе превышает показатель июня прошлого года. За неделю COVID-19 подтвердили у 14 каменцев. И все же, по словам начальника местного отдела Роспотребнадзора Сергея Фефилова, третий город региона является одним из самых благополучных территорий по распространению инфекции. Каждый третий заболевший коронавирусом — пенсионер.

- Мы направили в областной оперативный штаб предложения об ужесточении мероприятий по масочному режиму, - говорит Фефилов — он уверен, что надо усиливать контроль за соблюдением санитарных правил и норм безопасности, а также увеличить санкции, которые применяются к тем, кто их нарушает.

Между тем, по состоянию на утро среды, 16 июня, первым компонентом уже привито 18805 каменцев. Главный санэпидемиолог города при выборе вакцины рекомендует посоветоваться со своим участковым врачом. Как сообщает пресс-служба мэрии, для формирования коллективного иммунитета медики намерены привить еще порядка 18 тыс. каменцев.

По информации одного из местных предпринимателей, на днях в городской администрации собирали руководителей местных магазинов и дали им неделю на то, чтобы были привиты все продавцы. Обещают через неделю провести проверку Роспотребнадзора.
Автор:
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...