Comedy Club снял новогоднее видео про Путина и котенка, выложил его в соцсети, но потом внезапно удалил. Клип успели растиражировать 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
В России

Comedy Club снял новогоднее видео про Путина и котенка, выложил его в соцсети, но потом внезапно удалил. Клип успели растиражировать

Фото: Кадр видео
Поделиться:
29 декабря 2018 в 02:28
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Снятый юмористами скетч про спасающего котенка Путиным по неизвестным причинам начали удалять из соцсетей.

Юмористы Comedy Club специально к Новому году сняли ролик о "новогоднем чуде", главным героем которого стал российский президент Владимир Путин.

По сюжету, отец рассказывает сыну сказку на ночь. В ходе повествования он говорит о том, что глава государства проезжал ночью по трассе Барнаул-Красноярск и неожиданно спас котенка, который боялся перебежать дорогу, на другой стороне которой его ждала мама: буквально за секунду до столкновения президентская машина остановилась, из нее вышел лидер страны в исполнении актера Дмитрия Грачева. Тот взял котенка на руки и велел принести молочка. Так произошло счастливое воссоединение кошачьего семейства.

"Об этом маленьком чуде никто бы не узнал, если бы совершенно случайно на трассе Барнаул-Красноярск в три часа ночи не оказалась бы вся съемочная группа Первого канала, ВГТРК, Russia Today, "Вести 24", "Вести 365 ","Сегоднячко" на НТВ, "Вчерашнечно" на ТВЦ, телеканал "ТВ-3" мистический, телеканал "Дождь" пессимистический, Владимир Соловьев, Дмитрий Киселев, Ирада Зейналова с микрофоном в руке. И даже Нагиев замечен в толпе", - произносит голос за кадром.

Через некоторое время после публикации ролика, сделанного командой USB Production, стало известно о том, что его по неизвестным причинам начали удалять из соцсетей. 

24 декабря RTVi сообщал о том, что впервые видео появилось на странице оппозиционера из Красноярска Владимира Перекотия в Facebook, но сейчас там нет этого ролика. Также видео удаляют из "ВКонтакте".

Напомним, практически такая же ситуация была с другим видео сценариста Comedy Club Семена Слепакова, который записал анимационную песню «Шпили-вилли» про приключения «Петрова и Боширова».

После того, как видео стали широко тиражировать в Интернете, оригинальный ролик на Youtube-канале был удален. Сам Слепаков позже объяснил, что произошла "утечка".

Источник: topnews.ru
Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире