Данные оперативного штаба Каменска-Уральского: «коронавирусная» ситуация без изменений, в детсадах готовятся к ремонтам, в школах — к ЕГЭ 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Новости Каменска-Уральского

Данные оперативного штаба Каменска-Уральского: «коронавирусная» ситуация без изменений, в детсадах готовятся к ремонтам, в школах — к ЕГЭ

Фото: Елена Шеремет
Поделиться:
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Первый заместитель главы Каменска-Уральского Алексей Герасимов, руководитель местного отдела Роспотребнадзора Сергей Фефилов и начальник управления образования Лейла Миннуллина рассказывали о ситуации с распространением коронавируса в городе и отвечали на вопросы журналистов по итогам заседания оперативного штаба.

По словам санэпидемиолога, ситуация в Каменске-Уральском пока без изменений: 14 подтвержденных случаев коронавируса и 241 человек под медицинским наблюдением.

- Более 200 исследований в сутки проводят врачи лаборатории Каменск-Уральского филиала Центра гигиены и эпидемиологии, - отмечает пресс-секретарь мэрии Елена Шеремет на своей странице в соцсети ВКонтакте.

По ее словам, особое внимание санврачи уделяют наблюдениям за объектами торговли, соблюдению санитарного эпидемиологического режима. «В 12 магазинах выявлены нарушения», - добавляет она.

Как отмечает Лейла Минуллина, дошкольные образовательные учреждения возобновят работу сразу, когда будут сняты все ограничительные меры. При этом коллективы уже сейчас готовятся к традиционным плановым летним ремонтам. Между тем, в школах идет подготовке к ОГЭ и ЕГЭ.

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире