Рабочие получили ответы на вопросы, а руководители — обратную связь. По занавес года на СинТЗ в Каменске чествовали молодежь 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Предприятия

Рабочие получили ответы на вопросы, а руководители — обратную связь. По занавес года на СинТЗ в Каменске чествовали молодежь

Поделиться:
31 декабря 2020 в 18:26
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

В предновогодние дни в Каменске-Уральском управляющий директор СинТЗ Вячеслав Гагаринов и директор по управлению персоналом Сергей Ляхов встретились с молодыми синарскими трубниками.

Лидеры молодежного движения, новаторы, участники конкурсов профессионального мастерства, спортсмены, волонтеры - в зале собрались более 50 молодых работников.

Вячеслав Гагаринов подвел итоги работы СинТЗ и ТМК-ИНОКС в уходящем году и рассказал о планах на 2021 год.

Кроме того, были вручены награды синарским трубникам, наиболее ярко показавшим себя в той или иной сфере общественной деятельности. Подарки от завода получили новаторы, успешно представившие завод на Молодежной научно-практической конференции, состоявшейся в рамках Международного форума "Горизонты".

Победителями и призерами в этом году стали Максим Марченко (ТМК-ИНОКС), Анастасия Пермякова (ОП ТМК), Евгения Мартынова (УРПП), Алена Чапурина (ОГЭ), Александр Щербаков (МЛЗ), Михаил Никонов (ЦЗЛ), Дмитрий Липин (цех Т-2) и Александр Гуторов (ЦЗЛ), Елена Половникова (отдел бюджетирования) и Артем Пермяков (цех Т-4).

Также отмечены победители городского конкурса "Лидер года-2020" - руководитель цехового совета молодежи ОТК Дарья Филинкова, ставшая лучшей в номинации <Лидер молодежного волонтерского объединения" и руководитель заводского совета молодежи имени А.И. Брижана Дарья Хомутова, за победу в номинациях "Лучший руководитель молодежного объединения" и "Лучшее молодежное творческое объединение".

Награждены победители молодежной спартакиады СинТЗ - первое место у коллектива цеха по производству труб нефтяного сортамента (Т-4), второе - у коллектива ремонтно-технического центра "Синара", на третьем - коллектив заводоуправления. Дипломы и кубки вручены лидерам молодежных сборных Евгению Бушуеву, Вилю Давлетханову и Евгению Бахтереву.

Традиционно встреча включала в себя диалог управляющего директора с молодыми заводчанами. Ребят интересовали вопросы, связанные с модернизацией производства, дистанционной работой, оплатой труда, созданием Центра единого сервиса. Также интересовались мнением управляющего директора о современной молодежи, любимых книгах, качествах успешного работника. На каждый из вопросов работники получили ответы, а руководители - обратную связь.

Как и для всех направлений деятельности, для молодежного движения эпидемиологическая ситуация не прошла бесследно. Вместе с тем, были освоены новые направления работы, новые форматы проведения мероприятий.

В завершение встречи Вячеслав Гагаринов поблагодарил молодежь СинТЗ за активную жизненную позицию, и пожелал дальнейших успехов и профессионального развития.

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...