Делегация от СинТЗ посетила УАЗ для обмена опытом 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Предприятия

Делегация от СинТЗ посетила УАЗ для обмена опытом

Поделиться:
27 сентября 2022 в 18:00
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Сотрудники Синарского трубного завода, входящего в Трубную Металлургическую Компанию, во главе с директором по управлению персоналом Сергеем Лопаревичем посетили Уральский алюминиевый завод – филиал РУСАЛ в Каменске-Уральском – для обмена опытом. 

На встрече руководители затронули ряд важных вопросов от привлечения и удержания персонала до его удовлетворенности и вовлеченности. Речь шла о новых подходах к формированию и развитию кадрового потенциала, о работе в связке с учебными заведениями города для привлечения молодежи на предприятия, о формировании кадрового резерва и мотивации заводчан. Наиболее актуальной для кадровиков была тема формирования корпоративной культуры и сплоченности у молодежи, так называемых миллениалов и зумеров, которые ценят личную свободу и индивидуальность.

Без внимания не остались темы взаимодействия двух ведущих предприятий Каменска-Уральского с городом и его жителями, со СМИ, школами и больницами в рамках профориентационных, социальных и благотворительных проектов. 

- Такие рабочие встречи носят практическую значимость для любого современного предприятия, к которым относится Синарский трубный завод. Сотрудничество и встречи с коллегами с других предприятий помогают обменяться опытом и перенять друг у друга лучшие решения и подходы, которые, несомненно, пойдут на пользу как нашему заводу, так и УАЗу, - отметил директор по управлению персоналом СинТЗ Сергей Лопаревич. 

- Мы активно сотрудничаем с СинТЗ в рамках федерального проекта «Профессионалитет», благодаря которому создается новая модель подготовки квалифицированных кадров. В ходе этой встречи состоялся обмен лучшими практиками работы с персоналом двух крупнейших предприятий города. Безусловно, такие встречи должны иметь системный характер, причем при участии кадровых служб всех городских предприятий. В Каменске-Уральском 33 общеобразовательных школы – наша задача все охватить профориентационными мероприятиями. Благодаря консолидированной работе кадровых служб мы сделаем наш город привлекательным для молодых каменцев, чтобы они могли реализовать себя здесь, - рассказала директор по персоналу «РУСАЛ Каменск-Уральский» Анна Соломеина.
 

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире