Дело экс-полицейских, пытавших подростков и осужденных на реальные сроки в Каменске, а после решения облсуда освобожденных, тормозится... 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Новости Каменска-Уральского

Дело экс-полицейских, пытавших подростков и осужденных на реальные сроки в Каменске, а после решения облсуда освобожденных, тормозится...

Фото: © KU66.RU
Поделиться:
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Вот уже три месяца в Каменске-Уральском не начинается судебный процесс по уголовному делу четверых полицейских, которые обвиняются в превышении должностных полномочий.

Агентство ЕАН напоминает, что речь идет о деле оперативников Алексея Возчикова, Василия Половки, Эмиля Гасанова и Алексея Андреева, которые, как считает следствие, пытали двух подростков, выбивая из них нужные показания.

- Впоследствии один подросток заявил, что оговорил оперативников, желая им таким образом отомстить, - отмечает издание и добавляет, что это дело поступило в Синарский суд еще в июне, предварительное заседание было назначено на 28 июля, но позже было перенесено на 11 августа из-за болезни одного из адвокатов, а потом заседание не состоялось по неизвестным причинам. - 17 августа - в связи с болезнью судьи, а четвертого октября вновь заболел один из адвокатов.

Говорят, теперь заседание перенесено на первое ноября, но из-за нерабочих дней не состоится.

Экс-полицейские уже были осуждены на разные сроки от трех до четырех лет лишения свободы, но областной суд отменил приговор и отправил дело в прокуратуру для того, чтобы были устранены все недостатки.

Автор:
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...