Демократично. Мэр Герасимов спросил у каменцев, что ему делать до 2026 года, помимо строительства нового моста и поликлиники на Южном 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Новости Каменска-Уральского

Демократично. Мэр Герасимов спросил у каменцев, что ему делать до 2026 года, помимо строительства нового моста и поликлиники на Южном

Поделиться:
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Мэр Алексей Герасимов предложил каменцам поучаствовать в обсуждении программы его действий на 2021-2026 годы. Говорят, проект уже готов, но в него можно вносить предложения от населения.

- В приоритете − социальное развитие, - уточняет пресс-служба городской администрации и добавляет, что цель мероприятий − обеспечение стабильного повышения качества жизни населения, создание комфортной городской среды, благоприятных условий для досуга и отдыха каменцев.

Отсюда и главные направления: здравоохранение, образование, культура, физкультура и спорт, социальная поддержка населения, обеспечение жильем. Известно, что среди конкретных планов − строительство поликлиники в жилом районе Южный, капитальные и текущие ремонты в учреждениях здравоохранения в рамках социального партнерства.  

А еще — строительство нового корпуса детсада № 74 на улице Исетская на 150 мест и дополнительных зданий школ № 35, № 20 и № 19 для создания новых учебных мест. В шести школах планируется построить современные стадионы.

В пресс-службе мэрии говорят, что в программу вошли ремонты и капремонты детсадов и школ, Центра дополнительного образования, учреждений культуры, в том числе ДКЦ.

- Важные составляющие программы: строительство дублера Байновского моста, Центра культурного развития на Южном, легкоатлетического манежа, физкультурно-оздоровительного комплекса с плавательным бассейном, - добавляют в администрации Каменска-Уральского. - Значимый проект  − реконструкция загородного лагеря «Салют».

И, конечно, завершение всех начинаний последнего времени — строительство Центра бокса, реконструкция краеведческого музея и другие.
Если Вы хотите подсказать мэру, на что еще обратить внимание, можете высылать свои предложения на электронную почту: lov@admnet.kamensktel.ru.

Автор:
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...