День пограничника в Каменске-Уральском проходит без массовых мероприятий из-за профилактики коронавируса и реконструкции у «Юности» 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
Предприятия

День пограничника в Каменске-Уральском проходит без массовых мероприятий из-за профилактики коронавируса и реконструкции у «Юности»

Поделиться:
28 мая 2021 в 08:03
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

28 мая отмечается профессиональный праздник людей, которые несут службу на границах нашей Родины и ветеранов пограничных войск.

В Каменске-Уральском ветеранов пограничных войск объединяет местная общественная организация "Граница". Ее председатель - Виль Гибадуллин, работник Синарского трубного завода. В рядах организации - несколько сотен человек, из них порядка 200 работники СинТЗ.

При поддержке СинТЗ действует военно-спортивный клуб "Синара-Пограничник", которому в прошлом году исполнилось 30 лет. Под руководством Виля Гибадуллина в ВСК занимаются боксом порядка 60 ребят, многие из которых дети работников СинТЗ.

- От всей души поздравляю действующих пограничников и ветеранов с нашим общим праздником. Желаю здоровья, счастья добра, мирного неба над головой, - отметил Виль Гибадуллин.

В этом году День пограничника в Каменске-Уральском пройдет без массовых мероприятий. Традиционный торжественный митинг, который обычно проводится на Аллее славы, принято решение отменить в целях профилактики распространения коронавирусной инфекции, а также в связи с проведением масштабных работ по реконструкции территории у дворца культуры "Юность".

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире