Депутат гордумы обвинил учителя гимназии Каменска-Уральского, что тот на уроках истории плохо высказывается о его молочной продукции 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Общество

Депутат гордумы обвинил учителя гимназии Каменска-Уральского, что тот на уроках истории плохо высказывается о его молочной продукции

Поделиться:
26 октября 2020 в 15:55
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

«Власть начала использовать репрессивные методы воздействия против учителя гимназии из Каменска-Уральского», - такое сообщение распространила на днях пресс-служба городского комитета КПРФ Каменска-Уральского, уточнив, что педагога вызвала директор с требованием написать объяснительную.

- Основанием стал депутатский запрос депутата Анатолия Куклина, в котором он требует провести проверку по абсолютно надуманным обвинениям в адрес учителя гимназии Дмитрия Карпова, с которыми к нему якобы обратились анонимные избиратели, - говорится в сообщении коммунистов.

По их данным, Карпов использует уроки истории в личных политических интересах - «с целью вызвать скандал, направленный против партии власти и одного из местных депутатов». Будто бы учитель обсуждает со своими учениками и подвергает сомнению качество молочной продукции предприятия «Олимпийская ферма», которое принадлежит депутату Куклину.

- По словам Карпова, новый директор, после вступления в должность уже разговаривала с ним, о его политической активности, требуя выбрать либо педагогическую деятельность, либо политическую, - рассказывают вступившиеся за педагога коммунисты. - Дмитрий уверен, что с ним пытаются свести счёты за участие в политических акциях и за активную деятельность в противодействии над слиянием нескольких школ в одну.

В КПРФ уверяют, что будут помогать Дмитрию Карпову противостоять давлению. Правда, не уточняют, каким образом, кроме репоста соответствующей записи на своей странице в соцсети ВКонтакте.

Автор:
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...