Избранник и школьники, подарок Путину и мечты: о чем старшеклассники спрашивали у депутата гордумы Каменска и каким вопросом удивили? 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Новости Каменска-Уральского

Избранник и школьники, подарок Путину и мечты: о чем старшеклассники спрашивали у депутата гордумы Каменска и каким вопросом удивили?

Фото: Официальный портал Думы Каменска-Уральского
Поделиться:
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Депутат Гордумы Каменска-Уральского Эдуард Чешихин встретился с учениками школы № 19, которую когда-то окончил и сам. Молодежь задавала народному избраннику разные вопросы и, в частности, поинтересовались, как Эдуард Петрович стал депутатом и чего достиг.

Он поведал, что за два с половиной думских созыва немало сделано при его участии. В частности, возрождение загородного лагеря «Исетские зори» и парка «Космос», обустройство Аллеи славы и парка экстремальных видов спорта, он поддерживает общества глухих и детский хоккейный клуб «Огонек», воспитанники которого в прошлом году стали чемпионами области.

- Аплодисментами школьники встретили рассказ об успехах Миши Мячина, поддержанного парламентарием, - рассказывается на сайте городском думы. - Буквально на днях сборная России по следж-хоккею (хоккей на санях), в которой играет спортсмен с ограниченными возможностями, стала чемпионом мира. А хоккеиста-каменца назвали лучшим игроком сборной.

Эдуарда Чешихина удивил вопрос о развитии в Каменске-Уральском малого и среднего бизнеса, а другой - «Что бы вы подарили Владимиру Путину на день рождения или другой праздник, будь у вас такая возможность?» - заставил его порассуждать. В частности, он сказал, что когда-то благодарные ребята из малообеспеченных семей из поселка Хозспособ, которым он организовал новогодний праздник, подарили ему оберег, сделанный своими руками.

- Подарок от души – самый дорогой, - признался он, отметив, что, скорее всего, и президенту он подарил бы что-то подобное - «сделанное детьми из моего округа».

А потом депутат спросил, о чем мечтает современная молодежь. Оказалось, старшеклассники мечтают о просторном современном стадионе – таком же, какой появился в лицее № 10. «В Каменске замечательная молодежь. Ребята заряжают позитивом и драйвом», - подвел депутат итоги оптимистичной встречи.

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире