Депутат Ковпак не хочет платить СМИ за пиар перед выборами, хотя в Госдуму планирует идти снова, продвигаясь через соцсети не там, где надо 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
Общество

Депутат Ковпак не хочет платить СМИ за пиар перед выборами, хотя в Госдуму планирует идти снова, продвигаясь через соцсети не там, где надо

Фото: vk.com/levkovpak
Поделиться:
03 апреля 2021 в 01:05
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Любопытную информацию о депутате Госдумы от Каменск-Уральского округа Льве Ковпаке обнародовало агентство Ура.ру.

По данным наших коллег, которые публикуют данные под рубрикой «инсайды», участники выборов в Государственную думу и Заксобрание столкнулись с необычным видом борьбы за депутатские кресла.

- Представители одной из групп влияния в избирательном округе выбирают амбициозного человека, обладающего известностью и финансовым ресурсом, - сообщает агентство. - Его убеждают выдвинуться на выборы и обещают снабдить компроматом на конкурента.

Говорят, так политтехнологи создают политического киллера для подрыва авторитета фаворита, которым здесь считают Ковпака-младшего. Между тем, сам он будто бы очень рад тому, что не стал платить каким бы то ни было свердловским СМИ за пиар своей кампании — он вновь хочет попытать счастье на выборах в Госдуму. По данным издания, госдумец вкладывает приличные деньги в рекламу себя в соцсетях.

- Однако у SMM-щиков политика большие проблемы с таргетингом: его посты появляются в пабликах Кургана, Челябинской области, Перми, но редко попадают в сообщества Каменск-Уральского, от которого Ковпак выдвигается в депутаты, - добавляет Ура.ру, отмечая, что коллеги Ковпака иронизируют над этим и гадают, кому удалось выжать из депутата средства.

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

Читайте также

В Стране и мире