Депутаты Заксобрания и Госдумы, которых выбрали жители Каменска-Уральского, единодушно голосовали за повышение пенсионного возраста в России 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Политика

Депутаты Заксобрания и Госдумы, которых выбрали жители Каменска-Уральского, единодушно голосовали за повышение пенсионного возраста в России

Поделиться:
26 марта 2019 в 08:25
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Депутаты Законодательного собрания Свердловской области от Каменска-Уральского Михаил Голованов и Виктор Якимов на своем уровне, а также депутат Государственной Думы Лев Ковпак на уровне страны, проголосовали за повышение пенсионного возраста в России.

Отношение к непопулярной реформе свердловские народные избранники выражали во вторник, 17 июля, а парламентарии Госдумы сделали это в четверг, 19 июля.

Ранее региональные СМИ писали о том, что голосование за эту реформу, предложенную правительством премьера Дмитрия Медведева и, конечно, с согласия действующего президента РФ Владимира Путина, который, правда, своего отношения к повышению пенсионного ценза официально нигде не высказывал, равносильно политическому самоубийству.

Несмотря на это, все члены партии власти на федеральном и региональном уровнях «взяли под козырек» позиции Правительства РФ.

Примечательно, что от Свердловской области на голосовании в Госдуме, как пишет е1.ру, отличился и депутат, который до недавнего времени позиционировал себя близким народу — речь, конечно, об Андрее Альшевских. Как и его коллега Лев Ковпак, победивший на выборах в Госдуму, в том числе и от Каменска-Уральского, он тоже посчитал, что на пенсию в России надо выходить значительно позже, чем сейчас. Что тут скажешь — у людей своя позиция! Хотя это, конечно, ирония: все они — члены фракции партии власти — попросту не могут нарушать партийную дисциплину.

А вот те свердловские депутаты Госдумы, которые сказали предлагаемой реформе твердое нет: Николай Езерский (КПРФ), Дмитрий Ионин («Справедлива Россия»), Игорь Торощин и Данил Шалков (ЛДПР).

Если тенденция первого чтения законопроекта в Госдуме сохранится и идею поддержат во втором и третьем чтениях, то мужчины будут выходить на пенсию в 65 лет, а женщины — в 63 года.  


Фото: Уралинформбюро

Кстати, пользователи Портала KU66.RU уже обсудили эту тему:

yesus: 
- Есть предложение: начать сбор подписей под заявлением о выражении недоверия депутатам, которые продвигают эту так называемую "пенсионную реформу", в том числе Виктору Васильевичу. Кто ЗА?

Анонимно:
- Бывший горе-мэр, избежавший ответственности, пишет законы от имени горожан, немедленно отозвать!

artemiibuzagin: 
- Этого господина возраст (1951 г.р. (66 лет)) пенсионная реформа не коснется. Ему безразлично мнение населения города Каменска-Уральского по поводу повышения пенсионного возраста. Выполняет указание вышестоящего руководства, боится потерять свое теплое место в ЗакСО. Зачем нам такие депутаты, которые содержатся за счет граждан РФ? Получают, а не зарабатывают. Еще «Почетный гражданин города Каменска-Уральского». Позор!!!

yesus: 
- Напомню уважаемому Виктору Васильевичу положения пункта 2.1.1 Устава Партии "Единая Россия", из содержания которого следует, что основной целью партии является "Обеспечение соответствия государственной политики, решений, принимаемых органами государственной власти Российской Федерации и субъектов Российской Федерации, органами местного самоуправления, интересам большинства населения Российской Федерации". 
Поясню, если кому не понятно: проведение "людоедской реформы" соответствует интересам большинства населения Российской Федерации. 
Если большинство граждан страны заявят о том, что "реформа" не соответствует их интересам, то действия тех, кто голосовал за проведение реформы, в том числе Ваши, уважаемый Виктор Васильевич, противоречат интересам большинства граждан и уставу партии. 
Честный человек в такой ситуации заявляет о несогласии с решениями партии и о выходе из ее рядов. 
Это - честный человек. 
А лживый начинает юлить. 
Не правда ли, Виктор Васильевич?:)))) 

 

Подписывайтесь на нашу страничку в Facebook, чтобы не пропустить самые важные события, фото и видео дня. 

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...