"Дети – это наш приоритет" - СинТЗ и фонд "Синара" передали детсадам Каменска-Уральского почти 500 комплектов постельного белья 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
Предприятия

"Дети – это наш приоритет" - СинТЗ и фонд "Синара" передали детсадам Каменска-Уральского почти 500 комплектов постельного белья

Поделиться:
22 февраля 2023 в 11:47
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Благотворительный фонд «Синара» в рамках проекта «Росточек» и Синарский трубный завод передали детским садам Каменска-Уральского Свердловской области около 500 комплектов постельного белья. Детский сад №46 получил 50 комплектов.

Сон – важная составляющая для любого человека, но особенно это касается ребятишек. Для комфортного и здорового отдыха нужны соответствующие условия, к которым относится и качественное постельное белье. Важно, чтобы ткань состояла из дышащих материалов и не раздражала кожу детей. Именно поэтому для воспитанников выбрали хлопковые комплекты.

- Благотворительный фонд «Синара» и Синарский трубный завод не первый год оказывают помощь нашему учреждению. Мы рады этому сотрудничеству и надеемся на его продолжение, - сказала исполняющая обязанности заведующего детского сада №46 Алена Крестьянникова.

Проект «Росточек» направлен на поддержку дошкольных образовательных учреждений, чтобы создать детям комфортные условия для укрепления здоровья, всестороннего развития. В этом году в нескольких городах Свердловской области, в том числе и Каменске-Уральском, стартовала акция по приобретению для детских садов комплектов постельного белья.

- Детишки – это наш приоритет. В течение практически 10 лет дошкольным учреждениям благотворительным фондом Синара и СинТЗ оказывается различная материальная помощь: холодильное оборудование, рециркуляторы воздуха, методические и дидактические материалы и многое другое, - отметил член правления БФ «Синара», советник управляющего директора СинТЗ Сергей Гераскин.

 

Автор: Александр
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире