Девушка-инвалид попросила полицейского помочь с работой, но вместо этого он надругался над ней прямо в участке 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
В России

Девушка-инвалид попросила полицейского помочь с работой, но вместо этого он надругался над ней прямо в участке

Фото: © KU66.RU
Поделиться:
07 апреля 2021 в 23:29
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

В небольшом якутском посёлке Мосоголлох следователи завели уголовное дело на местного участкового Илью Ч., который надругался над девушкой-инвалидом прямо в опорном пункте полиции. Как сообщил Лайфу источник, потерпевшая состоит на учёте в психдиспансере с диагнозом "умственная отсталость с выраженными эмоционально-волевыми нарушениями".

Всё произошло 12 марта. В тот день 31-летний участковый доставил 32-летнюю девушку на приём в психдиспансер. На обратном пути они заехали в полицейский участок, где, по словам источника, сотрудник полиции принудил девушку к оральному сексу. В силу своего заболевания та не смогла противостоять этому. Однако после произошедшего девушка рассказала обо всём матери, и женщина обратилась за помощью к правоохранителям.

В итоге Илью задержали. На допросе он рассказал, что привёз девушку в участок, чтобы она помыла там полы за 200 рублей. При этом интимную близость мужчина всячески отрицал. Однако версию полицейского обрушили результаты ДНК-экспертизы.

На время следствия участкового поместили в изолятор, против него возбуждено уголовное дело по статье "Насильственные действия сексуального характера". Из органов Илья уволился по собственному желанию.

Пресс-служба МВД по Республике Саха (Якутия):

- По факту возможного противоправного действия со стороны сотрудника ОМВД России по Хангаласскому району в отношении 32-летней жительницы, состоящей на учете в психоневрологическом учреждении, было назначено проведение служебной проверки, по результатам которой, он был уволен из органов внутренних дел. В отношении него следственными органами возбуждено уголовное дело. В случае подтверждения вины подозреваемого, он понесет ответственность в соответствии с законодательством. Кроме того, к строгой дисциплинарной ответственности будут привлечены его непосредственные руководители.

Ранее стало известно о дикой истории из Подмосковья, где экс-полицейский насиловал 12-летнего пасынка. Как выяснил Лайф, по делу также проходит мать ребёнка. Она вместе с сожителем мучила мальчика и снимала происходящее на телефон.

Источник: Лайф
Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире