Девушка не успела отойти от наркоза и выдала мужу всё, что думает о горячих медбратьях в больнице 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
В мире

Девушка не успела отойти от наркоза и выдала мужу всё, что думает о горячих медбратьях в больнице

Фото: Instagram / pocketfulofkelli
Поделиться:
25 апреля 2021 в 13:07
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Келли Дугал стала мамой несколько месяцев назад. Отойдя от родов и приспособившись к жизни с младенцем, девушка решила вспомнить, как проходили первые часы после того, как сын Ашер появился на свет. Когда американку привезли в палату, её растормошил муж и решил поговорить, а зря. Из-за затуманенного наркозом рассудка Келли неспешно выдала всё, что она думала о местных медбратьях.

- Медбратья тут очень хороши. Ты видел Райана? Казалось, что я в "Анатомии страсти" снимаюсь. Он очень красивый, и другой тоже. Райан был таким хорошим! Он пришёл за мной, и я подумала, что он отлично выглядит, - говорит Келли Дугал.

Умиляясь женой в дурмане, муж Брэндон в шутку отметил: "Так вот что ты говоришь?", но у Келли одно на уме — Райан. Она продолжила: "Меня не привлекал никто, кроме тебя". Муж поинтересовался: "Так значит, Райан тебя привлёк?" Девушка подтвердила: "Думаю, он был как привлекательная кинозвезда. Я чувствовала себя словно в телешоу".

Когда Келли опубликовала запись у себя в TikTok-аккаунте, она быстро набрала больше двух миллионов просмотров. В комментариях пользователи начали жалеть мужа, но зря, у этого разговора было продолжение.

В следующем ролике Брэндон поинтересовался у жены, считает ли она его привлекательным, на что девушка утвердительно и очень смешно ответила: "Ну я поэтому за тебя и вышла. Считаю, ты очень хорош. Обожаю, когда ты прижимаешься ко мне, когда на тебе нет рубашки", пишет Mirror. Разговор супругов восхитил пользователей соцсети. Конечно, вместо того чтобы закатывать истерики жене, муж валялся в истерике от смеха.

- Я ору! Какой милый муж! - пишет socialworkerlife.

- Он так мило с тобой об этом говорит. Как на приёме у психолога , - пишет iamaengel.

- Скажи, что муж — твой лучший друг, не говоря этого напрямую - пишет gladysespineira.

Источник: Лайф
Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире