
В Каменске-Уральском под суд пойдет директор интерната для реабилитации инвалидов с психическими отклонениями. По данным «Комсомольской правды», женщину обвиняют в мошенничестве и превышении должностных полномочий.
Но известно, что злоумышленница сумела заполучить от пациентов свыше двух миллионов рублей. При этом женщина пускала в ход средства инвалидов для улучшения условий жизни в центре, хотя на эти нужды каждый год выделялись бюджетные средства. «От ее действий пострадали 22 пациента», - сообщает «КП», ссылаясь на пресс-службу прокуратуры Свердловской области. Пострадавшие подали заявление в полицию для возмещения ущерба. Дело в ближайшее время будет рассматривать Красногорский районный суд. |
Комментарии (0) | |
|
|
1. Все отзывы, оставленные посетителями сайта, поступают в редакцию и прочитываются людьми, имеющими непосредственное отношение к выходу статьи: журналистом, редактором, модератором.
2. Отзывы выставляются на сайт с 07:00 до 22:00 в будние дни и с 09:00 до 18:00 в выходные и праздничные (время московское). Если по прошествии разумного времени отзыв не появился на сайте, то это могло быть вызвано следующими причинами:
3. Материалы,которые являются коммерческими Отзывы к ним модерируются в соответствии с настоящими правилами.
4. Материалы,которые являются коммерческими. В дополнение к действующим правилам отзывы модерируются в соответствии с требованиями рекламодателя.
5. Зарегистрируйтесь, если вы хотите высказываться открыто: честное неанонимное мнение всегда ценится выше. Если вы оставляете отзыв под своей регистрацией, вам будет автоматически направлено уведомление о результате: либо подтверждающее размещение отзыва на сайте, либо с указанием того, что содержание вашего отзыва противоречит правилам размещения отзывов.