Директор магазина «Магнит» по ул. Прокопьева в Каменске-Уральском получила штраф за плохую уборку точки в период эпидемии коронавируса 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Новости Каменска-Уральского

Директор магазина «Магнит» по ул. Прокопьева в Каменске-Уральском получила штраф за плохую уборку точки в период эпидемии коронавируса

Фото: © KU66.RU
Поделиться:
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Магазин «Магнит» из Каменска-Уральского оштрафован за нарушение санитарных правил в период пандемии коронавируса. И хотя руководитель с вмененным нарушением была не согласна, оспорить штраф не удалось. По данным интернет-газеты Знак.ком, которая в своей публикации ссылается на пресс-службу областного суда, в апреле в Каменске-Уральском при обследовании магазина на улице Прокопьева сотрудники Роспотребнадзора обнаружили, что здесь нарушен режим уборки.

- Она проводилась некачественно, отсутствовали дезинфицирующие средства, на светильниках была видна грязь, - сообщает издание, уточняя, что также здесь не были обеспечены условия для сбора мусора и пищевых отходов. - Мусорный контейнер был без крышки, не было контейнерной площадки с твердым покрытием, дезинфекция мусорного бака не проводилась, нарушался режим хранения отходов.

Известно, что по должностной инструкции директор магазина «Магнит» обязан следить за соблюдением санитарных норм, поэтому нарушения стали поводов для составления в отношении руководителя торговой точки протокола об административном правонарушении — судья Синарского районного суда выписала руководителю штраф в 25 тыс. рублей.

В своей апелляции директор просила это решение отменить и вообще закрыть дело, но судья после проверки материалов дела посчитал, что решение суда первой инстанции было законным.

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире