Для автомобилистов: дорожные ремонты в Каменске — в активной стадии. Рассказываем, где и что уже сделано, а где только предстоит... 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
Новости Каменска-Уральского

Для автомобилистов: дорожные ремонты в Каменске — в активной стадии. Рассказываем, где и что уже сделано, а где только предстоит...

Поделиться:
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Улица Суворова становится главным объектом дорожного ремонта в Каменске-Уральском — она с подъемами и спусками, трехполосная. Дорожники выходят на объект, кое-что уже отремонтировав на территории города.

- В этом году большинство из 25 участков дорог с обочинами, тратить время на демонтаж старого бортового камня и установку нового нет необходимости, - уточняет пресс-службе мэрии. - 17 участков из 25 уже в работе.

Два слоя асфальта уже успели уложить на десяти участках: на выезде в сторону Колчедана, улице Новой, Соборной площади, Первомайской, Степной и Комарова в Кодинке, Челюскинцев и Самстроя, небольшом участке улицы Бажова до дома № 24 и переулку Санаторному, также в списке — улица Октябрьская, участок улицы Строителей и переулок Больничный в Красногорке.

На улицах Школьная и 1 Мая, Строителей, Стахановская и Попова, подъездах к Горбатому мосту на Алюминиевой и улице Суворова ― от Байновского моста до Октябрьской — начался второй этап работ.

На Суворова бортовой камень — гранитные брордюры — выставлены почти полностью. Здесь начинается асфальтирование.

Власти говорят, что подходит время и для третьего этапа: начинается демонтаж старого бортового камня вдоль проезжей части улицы Ленинградской, впереди срезание старого покрытия на проспекте Победы, от Карла Маркса до дома 97 А, улиц Чайковского, Мусоргского, Сибирской до Синарской и Синарской до Мусоргского, а с учетом благоустройства аллеи на Тевосяна предстоит текущий ремонт небольшого участка дороги от дома № 1А по проспекту Победы до дома 2 по Тевосяна.

В мэрии отмечают, что нынче между фрезерованием и укладкой первого слоя асфальта интервал минимальный.

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире