Для студентов вузов и колледжей в УрГЭУ Каменска-Уральского предложили получить реальное конкурентное преимущество для трудоустройства 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Новости Каменска-Уральского

Для студентов вузов и колледжей в УрГЭУ Каменска-Уральского предложили получить реальное конкурентное преимущество для трудоустройства

Фото: © KU66.RU
Поделиться:
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

В Центре территориального доступа ИНДО УрГЭУ Каменска-Уральского продолжается набор по направлениям: «Государственное и муниципальное направление», «Управление персоналом», «Экономика», а также большой спектр направлений по дистанционной форме обучения. Стоит поспешить, если Вы хотите получить высшее образование в родном городе, так как набор продлится до 20 октября.

А теперь отличная новость для выпускников колледжей и техникумов. Если ты студент последнего курса техникума или колледжа, то у тебя есть возможность уже сейчас параллельно обучаться в университете. Это позволит уменьшить срок обучения в вузе и дает конкурентное преимущество для трудоустройства.

Дополнительные образовательные программы профессионального образования с применением дистанционных технологий обучения 

Институт непрерывного и дистанционного образования совместно с институтом дополнительного образования Уральского государственного экономического университета проводит набор для обучения по дополнительным образовательным программам профессионального образования. При обучении выпускников колледжей, техникумов в институте непрерывного и дистанционного образования УрГЭУ, в том числе, с освоением дополнительных образовательных программ профессионального образования срок обучения для получения высшего образования сокращается на один семестр путём переаттестации изученных предметов и составляет 2 года 5 месяцев.

Предлагается обучение по следующим дополнительным образовательным программам профессионального образования:

«Экономика/бизнес-аналитика»

Цель программы — подготовка бизнес-аналитиков, обеспечивающих деятельность, призванную обосновывать решения по управлению изменениями бизнеса при помощи инноваций в финансово-экономической, технико-технологической, организационно-управленческой областях, результаты которой служат базой для формирования условий устойчивого развития не только отдельных организаций, но и отраслей, регионов.

«Гостиничное дело»

Цель программы — подготовка высококвалифицированных кадров в области гостеприимства, обладающих компетенциями, позволяющими успешно работать в гостиничном бизнесе и на предприятиях общественного питания.

«Управление персоналом»

Цель программы — получение системного образования по управлению персоналом со специализацией в области экономики, организации и нормирования труда, в сфере оценки и мотивации персонала, управления безопасностью и дисциплиной труда.

«Государственное и муниципальное управление»

Цель программы — получение системного образования, направленного на формирование новых профессиональных компетенций в области государственного и муниципального управления.

Основные модули программы:

  • государственные и муниципальные финансы;
  • государственная кадровая политика;
  • государственная гражданская служба Российской Федерации;
  • местное самоуправление, муниципальное управление и муниципальная служба в Российской Федерации.

«Правовое сопровождение международной деятельности в органах власти»

Цель программы - подготовка юристов-международников для органов власти, публично-правового сопровождения внешнеэкономической деятельности, представления интересов иностранных граждан, проживающих в России и граждан Российской Федерации, находящихся за рубежом. 

Ключевые особенности направления:

  • получение обширных знаний по вопросам, которые недоступны обычным студентам-юристам (зарубежное законодательство,  международно-правовые дисциплины, миграционное законодательство);
  • зарубежные стажировки;
  • получение навыков ведения дел в Европейском суде по правам человека, иных международных судах и наднациональных организациях;
  • возможность работать юристом за рубежом, в иностранных компаниях  или  российских организациях, ведущих дела с иностранными партнерами.

Обратите внимание: программы разработаны и реализуются ведущими преподавателями УрГЭУ и практикующими специалистами по профилю реализуемой программы.

Форма обучения: заочная с применением дистанционных технологий обучения.

Срок обучения: шесть месяцев.

Стоимость обучения: 30 тысяч рублей (за весь срок обучения по одной программе).

Начало обучения: первого ноября 2020 года.

Сайт: indo.usue.ru.

Дополнительную информацию можно узнать по адресу: ул.Алюминиевая, 37А. Телефон: 8 (3439) 305-455; 305-535. Также вы можете задать вопросы в группе. https://vk.com/urgeukamensk

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире