Дмитрий Хомицевич вышел в лидеры по результатам Финала 1 Кубка России! 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Спорт

Дмитрий Хомицевич вышел в лидеры по результатам Финала 1 Кубка России!

Фото: Сергей Косарев и Андрей Сергеев
Поделиться:
10 января 2021 в 19:16
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Первый финал Личного Кубка России по мотогонкам на льду завершился в Новосибирске. Состав сильнейший — Чемпионы и призеры Чемпионатов Мира, Европы и России! Два дня упорной борьбы позади, и если начались они для мотогонщика ЦТВС Свердловской области Дмитрия Хомицевича из Каменска-Уральского не очень хорошо, то закончились отлично!

Дмитрий Хомицевич начал первый день Кубка с проблемы с техникой — в первом же заезде его подвел мотоцикл, сорвало цепь и сломался двигатель! Технический сход не только лишил его заветных очков, но и заставил спортсмена пересесть на запасной мотоцикл. Итоги первого дня сложились для Дмитрия не так, как хотелось бы, фактически он закончил этап за первой пятеркой.

Но во второй день Дмитрий показал мастерство высшего класса! Заезд за заездом он оставлял своих соперников позади, и итог — первое место на этапе, все заезды выиграны, 15 очков из 15ти и возвращенные позиции в общей таблице! Дмитрий Хомицевич еще раз доказал, что никакие проблемы не смогут остановить его на пути к лидерству.

После такого успешного выступления во второй день, по итогам всего первого Финала в Новосибирске Дмитрий переместился в лидеры гонки с 25 очками. Также 25 очков делит с Дмитрием Хомицевичем мотогонщик уфимской ЦТВС им. Г Кадырова Динар Валеев. За ними с 24 очками идет Игорь Кононов, мотогонщик тольяттинской Мега-Лады. Таким образом, повторяется битва за медали Чемпионата России, все также конкурентно и плотно!

Другие мотогонщики ЦТВС Свердловской области, к сожалению, не смогли показать такие же хорошие результаты и закончили первый Финал личного Кубка России по мотогонкам на льду без медалей. Но впереди еще этапы и новая борьба, желаем нашим спортсменам успехов и побед!

Источник: Пресс-служба Центра технических видов спорта Свердловской области
Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире