Добрая история, как девушка, готовясь к свадьбе, вернула 40 тыс. руб., которые выронила у кинотеатра в Каменске. Их нашел честный человек! 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Главное

Добрая история, как девушка, готовясь к свадьбе, вернула 40 тыс. руб., которые выронила у кинотеатра в Каменске. Их нашел честный человек!

Фото: Александр Поспелов / vk.com
Поделиться:
05 ноября 2019 в 01:54
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

В Каменске-Уральском есть люди, которым не нужны чужие 40 тысяч рублей. Молодой человек Александр Поспелов нашел кошелек с этой суммой, разместил информацию о находке в одном из местных пабликов и пообещал, что вернет деньги той, чья фотография и хранилась среди найденного.

Вскоре он, как и обещал, передал кошелек с деньгами владелице, а вот от какой-либо компенсации отказался.

- Три недели назад вечером, садясь в машину у «Кинофокса», случайно выпал кошелек, - рассказывает Наталья Попова. - Пропажу обнаружила только спустя час, когда приехала домой. Вернулась к «Кинофоксу», а кошелька уже тю-тю. В кошельке было 40 тысяч, которые только что сняла в банкомате на свадебное платье. С деньгами у нас не очень, поэтому для нас это очень существенная сумма, естественно очень расстроилась и с деньгами попрощалась, так как была уверена, что никто их не вернет. Неделю назад подружка скидывает ссылку на новость в Каменской группе с моим кошельком. Не веря, что такое может быть, списываюсь и еду на встречу с надеждой вернуть хоть какую-то сумму. Какое же было мое удивление, когда молодой человек - Александр, нашедший кошелек, возвращает мне кошелек со всей суммой, да еще от вознаграждения какого-либо отказывается. Спасибо тебе большое, Александр! Уверена, что к таким людям фортуна и судьба всегда будет поворачиваться лицом, а Александра ждем на нашей свадьбе! 

По словам Натальи, она решила отблагодарить человека посредством интернета. Ей хочется, чтобы каменцы поняли: среди всей черноты остались еще «белые» люди, которые могут бескорыстно помогать!

Кстати, это не первый случай, когда Александр Поспелов возвращает найденное чужое имущество хозяевам. В марте он искал владельца Iphone 8 plus, которому пообещал вернуть гаджет за «спасибо».

Что до нынешней истории, то на возвращенные Александром деньги Наталья, как и планировала, уже купила себе свадебное платье, в котором в декабре выйдет замуж.

Напомним, ранее мы рассказывали добрую историю, как полицейский ГИБДД помог молодой маме перенести санки по тротуару в Каменске-Уральском

Отметим, Портал KU66.RU публикует и добрые новости, и даже платит за эксклюзивные вознаграждение! Если вы стали очевидцем какого-либо интересного события, обращайтесь в редакцию Портала KU66.RU: свои сообщения, фото и видео присылайте на почту редакции info@ku66.ru, в наши группы ВКонтакте, Facebook и Одноклассники, а также в WhatsApp или Viber по номеру +7-900-200-66-98. Круглосуточный автоответчик службы новостей 8 (3439) 54-55-55

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире