Дорожные полицейские раскритиковали коммунальщиков Каменска-Уральского, из-за которых в городе лежат кучи неубранного снега 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Новости Каменска-Уральского

Дорожные полицейские раскритиковали коммунальщиков Каменска-Уральского, из-за которых в городе лежат кучи неубранного снега

Фото: ГИБДД Каменска-Уральского
Поделиться:
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER
На улицах Кадочникова, Ленина и Рябова выявлены снежные валы на бордюрном камне. По ул. Рябова, 18, Пугачева, 33, Карла Маркса, 18, проспекте Победы, 97 снег навален ближе десяти метров от пешеходного перехода. Такие наблюдения сделали сотрудники дорожного надзора городской Госавтоинспекции вместе с зампредом Общественного совета при отделе полиции Каменска-Уральского Александром Суворовым в ходе проведения контроля улично-дорожной сети.

Они также заметили, что по ул. Карла Маркса, 45, Московская, 4а, проспект Победы, 97, Рябова, 2а, Рябова, 18 снежные валы — ближе 20 метров от остановок общественного транспорта.

- Все перечисленные недостатки зимнего содержания являются недопустимыми в соответствии с ГОСТ Р 50597-2017, - говорят дорожные полицейские.

- Каждый день я езжу на личном автомобиле и вижу, как много недостатков зимнего содержания в обслуживании дорог еще не устранено, - говорит Суворов. - В Общественный совет обращаются водители транспортных средств с просьбами повлиять на создавшуюся ситуацию.

Рейд с представителем Общественного совета при МО МВД России «Каменск-Уральский» в этот раз был проведен в Синарском районе. По всем выявленным недостаткам подготовлены предписания на их устранение и направлены в адрес владельца городской дорожной сети МКУ «Управление городского хозяйства». По истечении сроков устранения будут проведены контрольные проверки. Такие совместные рейды проводятся на постоянной основе.
Автор:
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...