Дорожным ремонтам предшествует модернизация сетей. Власти предупредили каменцев о перекрытиях улиц. Рассказываем, что закроют, где и когда 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
Новости Каменска-Уральского

Дорожным ремонтам предшествует модернизация сетей. Власти предупредили каменцев о перекрытиях улиц. Рассказываем, что закроют, где и когда

Поделиться:
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Ограничения движения по улицам Суворова и Октябрьской ждут каменцев в ближайшие дни, поэтому весь транспорт пустят в объезд. Здесь будут проводиться ремонты на теплосетях.

- Первое перекрытие произойдет уже на этой неделе, - напоминают в городской администрации, уточняя, что произойдет оно на участке улицы Суворова от Шестакова до 4-й Пятилетки c 9.00 четверга 20 мая и продлится четыре дня. - Это касается обеих полос. Открыть движение планируют к девяти вечера воскресенья.

В пресс-службе мэрии уточняют, что перекрытие требуется для замены магистрального трубопровода диметром 500 мм — он пересекает дорогу у остановки «Ул. Суворова» и обеспечивает теплоснабжением около половины жителей Красногорки.

Обратите внимание: еще одно важное ограничение движения на ул. Октябрьской на следующей неделе, 27-30 мая. Сквозной проезд от Суворова до Челябинской закроют с 9:00 четверга, 27 мая, до 21:00 воскресенья, 30 мая. Объезд будет осуществляться по ул. Суворова, Каменской и Калинина в обоих направлениях. Кстати, по данным коммунальщиков, все работы, связанные с обновлением и реконструкцией сетей, - это предшественники дорожных ремонтов. В мэрии напоминают, что нынче планируется приведение в порядок ул. Суворова от Октябрьской до Алюминиевой, и ул. Октябрьской от Калинина до Суворова.

Автор:
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

Читайте также

В Стране и мире