Две иномарки расхлестались на перекрестке улиц Суворова и Шестакова в Каменске-Уральском: один водитель завершал маневр, второй поспешил... 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Происшествия

Две иномарки расхлестались на перекрестке улиц Суворова и Шестакова в Каменске-Уральском: один водитель завершал маневр, второй поспешил...

Фото: ГИБДД Каменска-Уральского
Поделиться:
21 декабря 2021 в 11:18
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

В Каменске-Уральском в ДТП получил травмы молодой водитель. Авария произошла 20 декабря в 18:30 на регулируемом перекрестке улиц Суворова-Шестакова.

Как рассказали Порталу KU66.RU в группе по пропаганде отдела ГИБДД Каменска-Уральского, водитель автомашины «Мицубиси Лансер», двигаясь по улице Суворова со стороны улицы 4-й Пятилетки в сторону улицы Каменская при включении разрешающего сигнала светофора не уступил дорогу «Форду Фокус» под управлением водителя 1982 года рождения, завершающему движение через перекресток по улице Шестакова, со стороны улицы Калинина в сторону бульвара Комсомольский, в результате чего допустил столкновение.

В результате ДТП транспортные средства получили механические повреждения, водитель автомашины «Мицубиси Лансер», получил телесные повреждения и был госпитализирован в больницу.

Госавтоинспекция Каменска-Уральского обращается к автомобилистам: не предоставление преимущества в движении другим транспортным средствам - это опасный вид правонарушений, приводящий чаще всего к серьезным ДТП. Подъезжая к перекресткам, будьте особенно внимательны и собраны, если вы совершаете поворот, опасайтесь резких движений и маневров на дороге.

Соблюдайте Правила дорожного движения, берегите себя и своих близких.

Автор:
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...