«Как всегда хромала «пятерка». Чиновники мэрии Каменска теперь сами ловят перевозчиков на нарушениях. Кто в графике, а кто подводит горожан? 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Новости Каменска-Уральского

«Как всегда хромала «пятерка». Чиновники мэрии Каменска теперь сами ловят перевозчиков на нарушениях. Кто в графике, а кто подводит горожан?

Фото: © KU66.RU
Поделиться:
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Сегодня  в  утренний  час  пик  автобусы  второго, седьмого, восьмого, девятого, четырнадцатого, пятнадцатого  и семнадцатого  маршрутов перевозили пассажиров точно по расписанию.  На четвертом, одиннадцатом  и шестнадцатом маршрутах  из-за технической неисправности  рано утром не вышли в рейс по одной машине.  Как всегда хромала пятерка: вместо  12 автобусов на линии  работало три.

Как сообщила директор МКУ «Единая диспетчерская служба пассажирского транспорта» Ольга Алексеева,  перевозчики обращают особое внимание на соблюдение условий муниципального контракта.  По контракту транспортное обслуживание горожан осуществляется   на четырнадцатом и шестнадцатом маршрутах.

С первого декабря к ним  добавятся двойка и четверка. До наступления этого периода десять дней. ЕДС пассажирского транспорта отслеживает график движения на всех маршрутах в режиме реального времени. Сегодня жалоб на работу перевозчиков в ЕДС не поступало, говорит Ольга Алексеева. Обращения были по межмуниципальному 203 маршруту, курсирующему от деревни Брод до села Позариха и обратно. Повод для обращений  понятен: вместо пяти машин по плану на линии работало четыре, отсюда и сбой в интервалах движения.

Источник: Пресс-служба администрации города
Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире