Бизнесмен, который печет в Каменске-Уральском пиццу и катает роллы, не платил штрафы ПФ. В наказание от трудился разнорабочим в детсаду 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Новости Каменска-Уральского

Бизнесмен, который печет в Каменске-Уральском пиццу и катает роллы, не платил штрафы ПФ. В наказание от трудился разнорабочим в детсаду

Фото: © KU66.RU
Поделиться:
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

В Каменске-Уральском индивидуальный предприниматель за неуплату восьми штрафов в пользу Пенсионного фонда «заработал» 160 часов обязательных работ. В итоге мужчина и штрафы оплатил, и отработал наказание разнорабочим в детском саду.

Мужчина, осуществляя предпринимательскую деятельность по изготовлению и доставке пиццы и роллов, накопил 8 штрафов в пользу Пенсионного фонда. 

Исполнительные документы о взыскании задолженности поступили в Специализированный отдел по взысканию административных штрафов по городу Каменск-Уральскому и Каменскому району УФССП по Свердловской области. Мужчина был должным образом уведомлен о возбуждении восьми исполнительных производств, однако продолжал уклоняться от погашения задолженности, игнорировал требования судебного пристава.  

В отношении должника судебным приставом были вынесены постановления о неуплате штрафов в пользу Пенсионного фонда ГУ УПФ РФ  в размере 2,4 тысяч рублей, судьей вынесены решения по административному наказанию в виде обязательных работ в общей сложности 160 часов (8 исполнительных производств  по 20 часов обязательных работ).

Судебный пристав-исполнитель вручил  мужчине постановления о направлении к месту отбытия обязательных работ, а также памятку, в которой указано, что уклонение от отбывания обязательных работ в соответствии с п. 4 ст. 20.25 КоАП РФ влечет наложение административного штрафа в размере от 150 до 300 тысяч рублей или административный арест до 15 суток.

Предприниматель был направлен в детский сад для исполнения наказания в виде обязательных работ. В июле 2019 года должник отработал 160 часов в детском саду — разнорабочим, тем самым исполнил решения суда. После отбывания административного наказания предоставил судебному приставу-исполнителю табеля учета отработанного времени и квитанции, подтверждающие погашение задолженности по штрафам в полном объеме.

Исполнительные производства окончены фактическим исполнением
 

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире