Двухлетний ребенок выпил санитайзер. В магазине антисептик продавали как детскую воду 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
В России

Двухлетний ребенок выпил санитайзер. В магазине антисептик продавали как детскую воду

Фото: pixabay.com
Поделиться:
15 июня 2020 в 22:57
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

Дезинфицирующее средство на спирту продавали в бутылках детской воды в одном из магазинов Санкт-Петербурга. Двухлетняя девочка сделала из емкости несколько глотков, прежде чем родители почувствовали неладное.

Мать девочки София Быченкова написала во «ВКонтакте», что они купили в магазине две бутылочки детской воды. Вечером дома налили ее в кружку, чтобы ребенок запил печенье. Девочка сделала пару глотков, а затем выплюнула воду и расплакалась.

«Отхлебываю из ее кружки… Рот обжигает спиртом и чем-то душистым… Дальше паника», — написала София. Женщина рассказала, что они долго не могли понять с мужем, что за жидкость отказалась в бутылке. Когда открыли вторую — в ней также был антисептик. Супруг Софии вернулся в магазин с детской водой и там выяснил, что в бутылках был санитайзер, который стоит у продавцов на кассах.

«Жидкость на вид прозрачная, имеет запах спирта и какой-то отдушки, но не настолько резкий, чтобы ощутить его при открытии бутылки», — рассказывает мама малышки, добавив, что пробки на обеих бутылочках были запечатаны как обычно.

В магазине руководители просмотрели записи с камер наблюдения и подтвердили, что муж Софии брал детскую воду с полки. «Действительно [они] увидели, что муж взял воду с полки детских товаров, среди таких же бутылочек, нам достались две, а сколько их было выставлено в реальности неизвестно», — задается вопросом женщина.

Выяснилось, что в магазине часть бутылочек с водой отложили для обработки рук кассиров, добавив туда антисептик, но в какой-то момент произошла «ошибка персонала» и санитайзер оказался на торговой полке, пишет телеканал 360. В полиции намерены потребовать с магазина объяснительную по данному факту.

Источник: Ура.ру
Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире