Единственный живущий в Каменске-Уральском участник обороны Москвы получил от Президента Путина личное поздравление с годовщиной битвы 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP


Главная
/
Новости
/
Общество

Единственный живущий в Каменске-Уральском участник обороны Москвы получил от Президента Путина личное поздравление с годовщиной битвы

08 декабря 2016 в 09:48
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

На днях «Почта России» доставила ветерану Великой Отечественной войны – участнику обороны Москвы, проживающему в Каменске-Уральском, персональное поздравления Президента РФ Владимира Путина с 75-й годовщиной Битвы под Москвой. Как рассказала корреспонденту Портала KU66.RU Анна Первушина, руководитель уральского направления по корпоративным коммуникациям «Почты России», всего в Свердловскую область поступило 24 поздравления: 15 адресатам в Екатеринбурге, одному — в Каменске-Уральском.

- В случае, если почтальоны не застанут ветеранов дома, повторная доставка поздравлений будет проводиться в течение декабря неоднократно, - подчеркивает она. - При необходимости поздравление будет доставлено ветерану на новый адрес в пределах страны.

Почтовый монополист напоминает, что битва под Москвой – первая стратегическая операция Второй мировой войны, развеявшая миф о непобедимости немецко-фашистской армии. В результате операции удалось отразить натиск противника, защитить столицу и отбросить от нее врага. Победа была достигнута благодаря превосходству советского военного искусства, массовому героизму и трудовым усилиям народа. Символом несгибаемого мужества стал подвиг 28 героев-панфиловцев. В 1965 году Москве было присвоено почётное звание «Город-Герой» с вручением ордена Ленина и медали «Золотая Звезда».

Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...