Единство - наша сила. Ветераны УВД Каменска-Уральского приняли участие в круизе по рекам Кама и Волга 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Общество

Единство - наша сила. Ветераны УВД Каменска-Уральского приняли участие в круизе по рекам Кама и Волга

Поделиться:
24 октября 2022 в 15:30
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER

В 2022 году Свердловская областная общественная организация ветеранов ОВД и ВВ, возглавляемая полковником милиции в отставке Ралдугиным В.С., признана победителем конкурса, проводимого Министерством социальной политики Свердловской области на получение финансовой поддержки для реализации социально - значимого проекта «Единство-наша сила».

В рамках данного проекта ветераны первичной ветеранской организации УВД города Каменска - Уральского приняли участие в круизе по рекам Кама и Волга на теплоходе «Хирург Разумовский» по маршруту –Пермь - Астрахань - Пермь».

В ходе поездки, по пути следования, гостей радушно встречали руководство и сотрудники полиции, ветераны, главы администраций городов. Для них были проведены мероприятия патриотической направленности и «круглые столы», где участники охотно делились опытом работы в первичной ветеранской организации. Так, полковник милиции в отставке А. Казимирская, рассказала о взаимодействии Кадетской школы и ветеранов ОВД, а полковник милиции в отставке Молодцов И.Я, о работе по увековечиванию памяти сотрудников и ветеранов ОВД, погибших при исполнении служебного долга, информацией о работе с сотрудниками полиции поделился подполковник юстиции в отставке А. Казимирский.

В завершении встречи, ветераны вручили присутствующим книги о Каменске – Уральском, которые были охотно предоставлены Главой города А. Герасимовым.

В ходе поездки в г.Пермь полковник милиции в отставке Молодцов И.Я был удостоен нагрудного знака «Ветеран-наставник».

У ветеранов остались самые искренние и восторженные воспоминания о поездке, незабываемых встречах с коллегами из разных городов.
На теплоходе царила теплая, дружеская атмосфера, гости были размещены в комфортабельных каютах, организован досуг и хорошее настроение.

Ветераны первичной ветеранской организации УВД города Каменска-Уральского выражают огромную признательность начальнику ГУ МВД России по Свердловской области генерал-лейтенанту полиции Мешкову А. А., председателю Областного Совета ветеранов ОВД и ВВ полковнику милиции в отставке Ралдугину В. С., Министру социальной политики Свердловской области А. Злоказову за предоставленный отдых, интересную и плодотворную поездку.

Победа в конкурсе Министерства социальной политики Свердловской области свидетельствует о том, что Свердловская областная общественная организация может справиться с любой поставленной задачей и успешно претворить ее в жизнь.
 

Источник: пресс-служба МО МВД России "Каменск-Уральский"
Автор: Алексей
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...