«Ее отличает трудолюбие». Лучшей спортсменкой весны в Каменске стала девушка-кикбоксер, которая уже успела победить на первенстве России 📢 - Каменск-Уральский городской интернет-портал KU66.RU
Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «СЗ «Альянс-Инвест» (ИНН:6674356950)
erid:2Vtzqv9smJf


Реклама

Реклама. Рекламодатель: ООО «Новый дом» (ИНН: 7452035298) erid: 2Vtzqx4okyg

Реклама

Реклама. Рекламодатель: ИП ИП Афонин В.А.(ИНН:666500082462)
erid=2Vtzqw7xZVP

Главная
/
Новости
/
Спорт

«Ее отличает трудолюбие». Лучшей спортсменкой весны в Каменске стала девушка-кикбоксер, которая уже успела победить на первенстве России

Фото: Пресс-служба администрации Каменска-Уральского
Поделиться:
12 июля 2021 в 15:12
Поделиться:
Нашли ошибку в тексте?
Выделите её мышкой и нажмите
CTRL
+
ENTER
Лучшего спортсмена весеннего сезона определили в Каменске-Уральском — им стала 16-летняя кикбоксер Анастасия Зырянова. Она боролась за лидерство в этапе конкурса «Лучший спортсмен 2021 года» с Матвеем Антошкиным (бокс), Александром Казаковым (тхэквондо ИТФ), Кириллом Мартыненко (бокс), Ксенией Симоновой (легкая атлетика) и Максимом Хомицевичем (мотоспорт).

Для победы в этапе надо пройти определенные критерии: победить в голосовании на одном из местных спортивных порталов и иметь рейтинг спортивных достижений.

На втором месте после Анастасии — Матвей Антошкин, третий — Александр Казаков.

В пресс-службе мэрии напоминают, что 16-летняя Анастасия Зырянова нынче стала победительницей первенства России в Красноярске — она выполнила норматив кандидата в мастера спорта и «отобралась» на первенство Европы.

- Кикбоксингом она занимается уже девять лет, - отмечают в городской администрации. - Говорит, что в спорт пришла, последовав примеру старшего брата Богдана, тоже кикбоксера. И не пожалела.

По словам ее тренера Олега Окулова, кикбоксинг набирает популярность среди девочек, конкуренция растет. «Настю отличает большое трудолюбие», - говорит он, отмечая, что победа на первенстве России дорогого стоит.
Автор:
Реклама
Реклама. ООО "Новый дом" (ИНН 654654654)
erid:2VtzqxDfLJE
Реклама
Реклама. АО «СинТЗ» (ИНН 6612000551)
erid 2VtzqxZTPEC

Комментарии

  • Комментарии
Загрузка комментариев...

В Стране и мире